пАлАвинкА• 03 августа 2014
Беременность и оргазм
Беремняшки и бывшие беременяшки вопросик к вам.
Последние разы ПА после оргазма живот становится каменный.( 7 месяцев уже) скручивает меня не хило так. Муж , блин, еще возбужденный а я не готова для продолжения. Кончаю всегда первая.
У кого то было еще так? Потом постепенно расслабляет меня. Утром все ок.
Муж перепугался вчера не на шутку. Я так поняла, что лучше секс отложить до лучших времен?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 августа 2014
Просто помогите мужу чем-нибудь другим завершить, так сказать.;)
Чумачечая Весна• 03 августа 2014
А как это - муж еще возбужденный, а вы уже? от чего же вы кончаете?
ЗдесяЯ• 03 августа 2014
Я на 4-6 месяце переживала, после 32 недель успокоилась, не обращаю внимание
пАлАвинкА
• 03 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Даже не знаю как вам понятно написать. У мужа еще стоит. Всегда первая я, потом позу меняем и он. А сейчас мне не меняния поз было. Меня просто скрутило.
Чумачечая Весна• 03 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
сделайте перерыв, на пару недель так точно.
пАлАвинкА
• 03 августа 2014
Ответ дляКучМала
да. матка приходит в тонус. переходит на оральный секс
Скорей всего надо с этого и начинать. После такого и секса особо мне не хочется
Потрындельница• 03 августа 2014
Только пару недель назад говорила по этому поводу со своим врачом ) срок такой же как у Вас )
совет врача- не хочешь родить раньше срока или лежать на сохранении- воздержитесь, на что я сделала большущие глаза ) она ответила- ну хотя бы редко и крайне-крайно осторожно
СССРовна• 03 августа 2014
моей знакомой, тоже похожее было, врач сказала, что если хочешь, то только секс без оргазма, ну типа для мужа. тк был сильный тонус матки и была угроза преждевременных родов.
Автор, лучше самой не эксперементировать, тем более что матка входит в состояние сильного тонуса, посоветуйтесь с врачом.
Голубец• 03 августа 2014
Нормальное состояние, небеременная матка тоже во время оргазма приходит в тонус, просто тогда мы это не ощущаем, она маленькая слишком, не на все пузо :)
Противопоказания есть, конечно, если угроза при беременности какая-нить или патология, тогда лучше воздержаться от возбуждения и тем более оргазмов совсем.
А если все ОК, то ничего страшного не произойдет.
пАлАвинкА
• 03 августа 2014
Спасибо за ответы всем. У меня с первой беременностью такого не было. И преждевременные роды(((
Короче, завязываю.
Печенюшка• 03 августа 2014
У меня и с первой беременностью от оргазма так было, потом попускался живот сам, а беременность еще и переходила, хоть и живот вот так тонусился, сейчас 33 неделя, тоже самое (( уже и никакого удовольствия после такого нет, и тоже могу раньше кончить, а муж еще нет, приходиться отлежаться а потом както по другому его удовлетворить ... муж тоже всегда переживает за это ..
Дадосвидания• 03 августа 2014
Привет!
Приглашаю тебя принять участие в розыгрыше развивающего коврика с дугами «Солнечный день». Для этого просто зарегистрируйся в Nutricia Club!
Во время регистрации введи мой код 907175 в поле «Уникальный код Вашей подруги».
В случае выигрыша подарок получит каждая из нас!