66сезон666серия• 03 августа 2014

Вы бы назвали так ребенка?

Сразу предупрежу - глупый вопрос... Но засело в голове. Хочу назвать дочь Ульяной, но поблизости с нашим городом есть село Ульяновка, и там родители мужа живут. Вас бы это остановило при выборе имени ребенка? Спасибо!
Полиэтиленовый привет• 03 августа 2014
Ответ длялина-ваня
у нас соседка девочка есть Катя - так записали как полное имя . Очень упрямая , тяжёлый характер
А у моего брата бывшая жена Катя. Это мрак пересорилась со всей нашей семьёй,соседями пока у нас жила,ю брата доколупала что ушёл от неё.а так симпатичная жаль что характер такой.

Без комплексов• 03 августа 2014
Ответ длялина-ваня
Но моя одновременно и ласковая, часто говорит мне, как любит меня, обнимает, ласкается( ей 3,5 года). Но в своих привязаностях ограничена только мамой, папой, сестрой и бабушкой с дедушкой. А, еще крестный) Остальным не даст себя даже за руку взять, не то, чтобы поцеловать)))
Без комплексов• 03 августа 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Почитала про Ульяну и поняла,что там в точности описано имя Юлии - как в книгах описывают.Видимо их таки принимают за одно имя даже в книжных описаниях имен.
Ну да, эти имена созвучны, так что не удивительно, если они имеют общий корень. Ведь в Православии нет имени Юлия, оно пишется. как Иулия...Ульяна-Иулия...похоже.
Вредняжка• 03 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
А Вы читали о происхождении и значении имени Ульяна? И характер там описывается. Почитайте, интересно http://www.kakzovut.ru/names/uliyana.html
Я вот младшую Катериной назвала, в св. о рождении укр. мовою Катерина ( мне не нравится Екатерина, а именно Катерина), но все равно, как бы я не называла ее ласково и мягко: Катюша, Катенок, Катюха...характер ну учень твердый и упертый, у нас во всей семье таких не было))))) Так что...’как в лодку назовете, так она и поплывет,’ это я теперь точно знаю)))
+1000 %
Автор почитайте толкование имен и выберите то что вам больше подходит
{СоJIнТсЕ}• 03 августа 2014
Ульяна- очень красивое имя, один из двух вариантов как бы я назвала свою дочь, когда она у меня появится