Муж говорит бесполезная вещь а я говорю обратное.
clubnickole• 03 августа 2014
Нам нравится...Уже год плаваем.На волнах любит кататься,и вообще поплавать.Аналогов нет,т к только в нем хорошо и крепко фиксируется ребенок.
Ответ дляДоктор Хаос
Это на шею надувной?
нет это тот что под ручками
Ответ дляlesyatim
Мы маленькие 1,2 мес, были на море. Плавает, но пока мало, думаю в следующем году больше пригодится. Все понравилось, работает, но цена явно завышена. Для нашего возраста не нашла аналогов, с лет 3 будем использовать желет для плаванья с пенопластовыми пластинами.
Не подумываете продать я просто думаю что красный нам тоже пригодится ровно на одну поездку на море.Сыну год и три но росленький рост 86.5 вес 13 кг
Ответ дляlesyatim
Есть китайский аналог цена 150 грн но както стремновато вдруг сделан из вредных материалов не хочется портить отпуск и здоровье ребенка
Ответ дляkvitohka 3700
Не надо аналог, много негативных отзывов.
Круг - супер, дочка плавала в море с восторгом, и в озере сейчас тоже с удовольствием. Сама просит его одеть. Дочке 1г7мес (на море были 1г5мес).
ira272910044• 03 августа 2014
Мы уже 2 раза опробовали на речке. Еще поедем на море с ним. Дочке нравиться и мне спокойно.
Ответ дляdoughter
нам красный не пригодился, ребенок один раз поплавал и больше наотрез отказался надевать.
продайте свой круг
Ответ дляdoughter
вы продаете ?