Mary 1981• 03 августа 2014
Нужна фруктовая кислота для педикюра.где купить .что то не нашла в продавалке?*
Если вы ищете Биоманикюр и педикюр https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/399/farmeffect...
то хочу вас разочаровать.Это средство на основе серной кислоты или соляной точно не помню. Делали анализ и лаборант сказал что это средство даже опасно в унитаз выливать не то что на кожу наносить. От длительного применения можно и рак крови заработать. И выпускают его отнюдь не в Финляндии или Англии а у нас в Луганской области (это достоверная инфа от знакомого который там работал). Сейчас в связи с такой обстановкой выпуск этого яда приостановлен слава богу.
Анна Емельянова• 03 августа 2014
Я знаю про пиллинг на основе фруктовых кислот. Есть всех видов и запахов.