Дон Пэдро• 03 августа 2014

Первый раз депиляция воском

Девочки иду первый раз на депиляцию воском.
Руки, ноги, глубокое бикини и подмышки.
Может что то выпить чтоб не сильно болело?
Болит сильно?
МЧСница• 03 августа 2014
я так сделала один раз подмышки и больше не пойду....у меня волоски ростут не в одном направлении, поэтому мне много раз дёргали, в итоге- следы прямоугольников ало-красного цвета были 3 дня, потом стало облазить.....Жуть, я уж лучше станочком...

Трахтибидох• 03 августа 2014
для первого раза - слишком много всего
Кокосиха• 03 августа 2014
лучше пойдите на шугаринг - будет чище результат. Я зарекалась ходить на воск, но неделю назад пошла таки. В итоге деньги выброшены на ветер, потому что на следующий день уже нужно было бриться.
Однозначная• 03 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
для первого раза - слишком много всего
про депиляцию глубокого паха - после станка это очень больно
дышите глубже во время депиляции
как увидите корни волос - офигеете!!!
Tata1989• 03 августа 2014
Ответ дляКокосиха
за день выросли волосы?
УраганнаЯ• 03 августа 2014
я первый раз делала ноги и глубокое бикини- больно, очень, ноги не так больно со временем, глубокое бикини всегда больно, но не смертельно. Главное чтобы мастер не жалел вас и делал свою работу, так быстрее все кончится. На счет обезболивающего не скажу, никогда не пила
Кокосиха• 03 августа 2014
похоже, что часть волос просто были обломаны. Глупо на следующий день после воска ходить колючей.
Трахтибидох• 03 августа 2014
сама хожу только на бикини (воск). остальное - эпилятор, хотя когда не сильно заросло - бикини тоже эпилятором.
УраганнаЯ• 03 августа 2014
Ответ дляTata1989
за день выросли волосы?
согласна, тут такого напишут, что читать страшно))))

МЧСница• 03 августа 2014
у меня начали волоски отрастать через неделю и то мне косметолог говорила выщипывать пинцетиком, чтоб в след. раз не так больно было....после пинцетика текли слёзы.....
Ну его на фиг, такую депиляцию....
Бентливуман• 03 августа 2014
Подмышки,бикини и лицо делаю только горячим воском,без ленты...просто воск толстым слоем,он остывает и снимается прямо руками...ни разу не было сильного раздражения и каких то других неприятностей)))
Не соглашайтесь удалять волосы в деликатным местах с помощью ленты!!!это чисто для рук и ног...
УраганнаЯ• 03 августа 2014
руки-ноги- кассетным воскоплавом, другие, не ровные части тела обрабатываются воском, который плавится и намазывают его лопаткой, я, конечно, еще не видела умников которые кассетой все делают, но всякое может быть
Кокосиха• 03 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Ну его на фиг, такую депиляцию....
Если волос вырван с корнем, то через неделю он только зачернеет и то не факт. А если его через неделю можно дергать пинцетом, то значит волос был обломан. Чем и славится восковая депиляция.
Зубачистка• 03 августа 2014
Подмышки не советую. Сама восковую депиляцию делаю 12 лет, а станочек лежит для подмышек. Ооочень больно там, больнее, чем глубокое бикини в 100 раз. Да и отростить для эпиляции именно в этом месте очень сложно, особенно летом. Ни в коем случае не принимайте алкоголь, может кровить. Все терпимо-еще никто не умер). Очень удобно, хватает на 2-3 недели. Главное, опытный мастер.
Бентливуман• 03 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Ну его на фиг, такую депиляцию....
Волосики все растут неравномерно,когда одни уже достаточно длинные,то другая часть еще только на подходе к поверхности кожи,а третья в фолликулах...поэтому и отрастать часть волос начинает уже через неделю(((нормальные косметологи бы объясняли это своим клиентам,меньше бы нареканий было...
Зато когда удаляешь воском постоянно,через какое то время некоторые волосы вообще не растут)))у меня уже проплешины местами)))
Зубачистка• 03 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Я этот умник). Покупаю кассеты с широким роликом-для тела и с узким -для бикини.
Кокосиха• 03 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Вы хотите сказать что какой-то мастер смог бы найти объяснение почему лобок колючий на следующий день после депиляции?
МЧСница• 03 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Мне мастер тоже говорила, что с каждым разом будет легче, но я не решилась .......
Глаголица• 03 августа 2014
девочки, а как Вы прячете волосы до следующей процедуры? имею ввиду подмышки и ноги, это ж надо что бы оно отросло. Жара, а Вы с волосами подмышками, бее

УраганнаЯ• 03 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
ну не знаю, я себе даже этого не представляю...
Зубачистка• 03 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Аналогично! Если когда нибудь захочу интимприческу-не получится) Залысины огого)))
УраганнаЯ• 03 августа 2014
Ответ дляГлаголица
подмышки не делаю, ноги делаю сама дома, волосы светлые и за годы депиляции стали тонкие и редкие, потому их почти и не видно, на крайний случай штаны никто не отменял, но для депиляции необходимо 3-5 мм, так что у меня с этим вовсе нет проблемы.
Глаголица• 03 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я вот только бикини делаю в салоне уже 10 год, все остальное не понимаю.
штаны штанами, но муж дома да и самой неприятно
УраганнаЯ• 03 августа 2014
Ответ дляГлаголица
как по мне щенита после бритвы это не 3 волосинки, которые ждут депеляцию
УраганнаЯ• 03 августа 2014
щетина*
Зубачистка• 03 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Зря, я себе однажды представила, а теперь со всем сама справляюсь на раз. И таких, как я очень много. Из моих знакомых только человек 20 могу насчитать.
Глаголица• 03 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
это еще наверное у кого какие волосы. вот бикини мои растут как и прежде не светлеют, тоньше не стают
УраганнаЯ• 03 августа 2014
Ответ дляГлаголица
да, с бикини отдельная тема, я у мужа арендовала машинку и под 3 мм покосила , а то приходила после восковой домой, а он аж плакал, теперь не нарадуется)
с_переулочк­а• 03 августа 2014
Не надо ничего пить)), выдержите, больно первые пару раз, а потом норм. Я сначала к мастеру несколько раз сходила, а потом сама в домашних условиях, главное, чтобы воск был хорошим.