советский цирк• 03 августа 2014

Дівчата чи може цей тест бути моєю мрією. ґхто уже це пройшов відгукніться.

Дорогі матусі, ті що чекають і ті хто уже має щастя. Подивіться будь ласка на цей тест. Приїхала з села від мами і вирішила зробити і він мені ніби-то додав надії. Ми плануємо нашу крихітку з чоловіком після жовтня місяця. Чоловіку ще не показувала, хочу щоб були яскраві смужечки, але чула тут, що такі теж дають надію. Всім хто напише дякую. Дуже молюсь до Богородиці щоб подарувала дитинку. Погано вийшло фото, але можливо хтось теж побачить цих 2 заповітні смужки.
Jyleta 1• 03 августа 2014
Поздравляю!!! Я тоже жду и верю в такое чудо))))

Ватный Пупс• 03 августа 2014
Поздравляю!!!!!!
Дикая Роза• 03 августа 2014
Поздравляю Я тоже очень долго ждала это чудо. Сколько тестов было сделано, за все время ожиданий) И когда наконец увидела вторую слабую полосочку, такую как у вас, то подумала, что показалось, что уже галлюцинации начались)) А через пару дней вторая полосочка стала яркой!
Дикая Роза• 03 августа 2014
Ответ дляmika30.08
зробіть тест на йоді ))
это как?
космея• 03 августа 2014
Поздравляю ! Есть заветные две полосочки !
Наездница• 03 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
это как?
береш лист бумаги , змочуэш в сечі , трошки висихає бумашка , палотку з ваткою мокаєш в йод і проводиш мо бумазі змоченою сечою . результат якщо фіолетовий то вагітна ,якщо темно синя то ні.
Кукусик• 03 августа 2014
Да да да!поздравляю)))))
пу_пугренчик• 03 августа 2014
Как по мне - вы беременны. Поздравляю!
Указка• 03 августа 2014
но если здесь есть беременность....то у меня точно уж...вторая полоска ну просто чуть светлее первой...

Счастье есть• 03 августа 2014
У меня тоже так было. Уже 37-38 неделек :). Удачи вам.
автор советский цирк • 03 августа 2014
дякую всім
Запароленое одеяло• 03 августа 2014

Я вижу вторую полоску!!!!!
Поздравляю!
Сорока белобока• 03 августа 2014
Поздравляю! Через пару дней будет четкая красивая полосочка, весной любимый малыш(ка)
Кокосиха• 03 августа 2014
Это он!!!!
Поздравляю!!!
VL• 03 августа 2014
И у меня такая полосочка! Поздравляю ВАс:)
Шопингмонстр• 04 августа 2014
Поздравляю ! У меня тоже такая полоска была даже бледнее через пару дне ярче стала
Зірочка5• 04 августа 2014
Так,є!Вітаю!У мене така за яскравістю була десь на 9-10 ДПО