Печенюшка• 03 августа 2014

Девочки поделитесь у кого через сколько после родов начались месячные?

При условии кормления грудью...дочке уже больше 1,5 лет,от груди не могу оторвать,несмотря на то.что уже ест практически все.И месячных нет...может это патология,уже надо бежать к врачу???а я никак не выберусь.
КаРаКаТиЦа• 03 августа 2014
через 8 месяцев

Нога на ногу• 03 августа 2014
у меня через год начались)
Desota• 03 августа 2014
после первых родов через 6 месяцев,после вторых через 5
Елена Коршунова• 03 августа 2014
у меня через 6 месяцев. это долго что то у вас. сходите проверьтесь не помешает.
Баррикадница• 03 августа 2014
Если первый ребенок, то нормально. Не переживайте! У меня с первым начались 1,9, со вторым месяца в четыре.
Начальник Анонимов• 03 августа 2014
Пока нормально
NourElShams• 03 августа 2014
радуйтесь что нет...я кормила 1 год и 4 месяца, а месячные начались уже когда малому было только 5 мес.
Бочка порохУ• 03 августа 2014
через 7 месяцев
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 августа 2014
через год и два)) сейчас 1г и 4 мес до сих пор на гв

младокошкина• 03 августа 2014
через месяц
Я-ваш шанс• 03 августа 2014
Через 1,5 месяца оба раза
Оченьценная• 03 августа 2014
Через 6 мес, а у подружки - только когда перестала кормить - чере 2,3 года!
АлывердЫ• 03 августа 2014
Почались, коли малюку виповнилось 9 міс.
автор Печенюшка • 03 августа 2014
Сейчас жара,так малая на одной груди висит...чувствую себя как после родов,грудь набирается полной)
Барабан для взрослых• 03 августа 2014
Старшую дочь не кормила, месячные начались через 3 недели после родов, младшего кормила до 6 месяцев, но месячные начались через 5 недель после родов, мой врач даже не поверила что так быстро. А в Вашей ситуации я думаю нечего беспокоится, у многих так же.
Трусы с капюшоном• 03 августа 2014
через 2 месяца начались, кормила 3 года. у мамы - когда закончила кормить (1,5года)...
автор Печенюшка • 03 августа 2014
Спасибо девченочки)))
Вроде успокоилась,но к врачу пожалуй схожу в ближайшее время.
МинерАлочка• 03 августа 2014
Через 6 мес
Анонимушка• 03 августа 2014
через 1год 8 мес

ПушАпница• 03 августа 2014
Через 2 мес., все три раза. Несмотря на ГВ.
Все индивидуально.
автор Печенюшка • 03 августа 2014
Спасибо)