Кактус из кожезаменителя• 03 августа 2014

Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!

Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
бибизяна• 03 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
я благодаря им вынуждена бежать с детьми непонятно куда,а вы говорите помогать!!!!!!!
Нечего было на митинги с георгиевскими ленточками ходить и в Украине российским трико лордом махать!

Булькаю• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Вспомнили про присягу. А Беркут не давал присягу? Двойные стандарты получаются.
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 03 августа 2014
Ответ дляВареная
Знаете, сколько людей столько мнений. Одна женщина с Луганска у которой я хотела купить товар, но не получилось так как они срочно уезжали с города ответила на мое сообщения об обстановке:
Представляете, сегодня у нас еще и укрпочта закрылась...вообще теперь без средств связи, какой то кошмар...( Кто бомбит сказать невозможно! Ну вообще армия ведет бои с ополчением, вот они и перестреливаются. Но чьи конкретно снарды падают в город...этого не разберешь( Армия кричит , что они по городу ввобще огонь не ведут, но армии и нет в Луганске, она только на окраинах, на подходах к городу. В городе все захвачено ополчением, в основном из того, что видят люди - ополчение обстреливает город. Но заем...чтобы показать картинку по телевизору по российским каналам, чтоб люди их поддерживали. Но наверняка мы знать не можем, что это так, это только догадки. Армия тоже не святая, она открывает огонь по местам дислокации ополчения, чтобы они там не говорили. Ну эти защитники(ополчение) наши ставят свои позиции в жилых районах, вот и страдают люди мирные! В основном, конечно, люди против ополчения, т.к. если б их не было, не было бы войны. Но есть и те, кто хочет жить в народных республиках, так как очень злы на власть. Но таких мало...В основном, всем вообще уже все рано, все хотят, чтоб это закончилось! Наш город разрушен...
Ну вот это похоже больше на правду! Идет война и ясно,что все страдают. Ополченцы если такие уж месные ополченцы, зачем оседают в городах и сами же провоцируют разрушения своих же домов и городов???Почему не идут вести бои вне города???
{СоJIнТсЕ}• 03 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо за теплые слова, побольше бы таких, как Вы.
Брат в 72...,а мы далеко
Сегодня 1 канал показывал ребят с 72 - 12 человек пересекли границу с Россией - посмотрите
На-перекуре• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Такую.
какую такую?
Та никада в жизни• 03 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну от кого ????? они вас защищают!?
Ну не от ’бандеровцев’ же. Надеюсь, в эту сказку про страшных западенцев, никто уже не верит.
Там мальчишки со всех областей. Чернигов, Киев, Винница..
Это украинская, государственная армия защищает земли своей страны, а ополченцы что защищают?
украинские земли от украинской армии??
А ополченцы защищают тех людей, которые тысячами шли на референдум против сегодняшней власти.
Арина85• 03 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Благодаря им, вам будет куда возвращаться, если вы конечно не мечтаете жить в России.
куда возвращаться? на пустую выжженную землю с грудами мусора вместо домов, школ, детских садов?

Соседушка• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Я вам уже ответила по-моему, вы не понимаете русский язык? Я не буду с вами общаться, бесполезно. На слове вата, я уже поняла с кем имею дело. Всего наилучшего.
То потому, что вы к Донецку не имеете никакого отношения как и к восточной Украине в целом, вам по существу сказать нечего. Заметила тенденцию, что лучше всего питерцы и москвичи сейчас знают как в моем городе живется...
Спокойной ночи не желаю, нам через два часа ’грады’ слушать. Всего доброго.
КаРаКаТиЦа• 03 августа 2014
Ответ дляriha
Видели, брата нет, звонка ждем уже неделю, ему 24..
Там-тарарам• 03 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
ГейСюда• 03 августа 2014
Ответ длябибизяна
когда пелена с ваших глаз упадет, то поймете, что не триколоры развязали войну. Помолитесь на Поросенка, попросите у него конфет и ложитесь спать.
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
какую такую?
Донецкая народная республика. Рада, что просветила вас.
Там-тарарам• 03 августа 2014
Ответ длябибизяна
надо было сразу умирать и не бороться?!
Божья коровка• 03 августа 2014
Война эта какая-то неправильная. Мобилизация видите как проходит? Если бы настоящий враг был, то все было бы по-другому и женщины воевать бы пошли. Большая часть страны войны не хочет, с русскими воевать не желает, не будет здесь победы. Забирайте сыновей, отцов и мужей домой.Наши правители используют их как пушечное мясо, зная заранее, что войны им не выиграть. А может вообще в игры нечистые играют. Неправедная эта война, ни к чему хорошему не приведет. Не туда нужно с оружием идти, а в ВР.
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Достали. А ну-ка поспрашивайте меня по Донецку? Если отвечу правильно - вы съедите галстук мужа за клевету. А пока не пишите бред.
Там-тарарам• 03 августа 2014
Ответ дляГейСюда
когда она уже у них упадет??????????
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляГейСюда
sssvetlanaaa• 03 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Чего ж ваше государство такое бедное, что света воды и интернета нету? ой, да вы видимо не в Луганске сейчас. Издалека в теплом кресле с интернетом верить проще, правда?
если бы разные твари не разрушали наши города, был бы у нас и свет и инет!!!!!!!! Вера в душе независимо в теплом ты кресле или в подвале, вам этого не понять....
Таки в курсе• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
А вы думаете мы их туда послали? Идут иначе дезертирство((( У меня 2 кума погибло и много знакомых. Есть такое слово долг родину защищать. Даже если и родине это не нужно.

бибизяна• 03 августа 2014
Ответ дляГейСюда
вас тоже это коснется, не переживайте.
Мне переживать нечего ,поверьте, а вот вам всем пора бы сделать выводы
Кюветчица• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Такую.
Аргументы закончились?
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
Это глупо. Пусть лучше дезертиром, чем двухсотым. Никому не нужная, нечестная и неблагодарная война. Только мы в силах её остановить.
Кюветчица• 03 августа 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Удалено администрацией...
Защитников кого и чего???
Соседушка• 03 августа 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Ну в подвале посидите под бомбежкой ваших сепаров, тогда по другому запоете. Я б на месте правительства таких как вы гражданства лишала!
На-перекуре• 03 августа 2014
а также.. Винницкая народная республика, Черкасская народная республика, Луганская народная республика, Харьковская народная республика и ...лень писать так много..
.и чё теперь у каждого города своя республика что-ли???
просветите еще, пожалуйста...я много чего не понимаю
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
Аргументы закончились?
Нет, с чего вы взяли? Смотрите дальше.
Майская киска• 03 августа 2014
Ответ дляГейСюда
СУПЕР!!!
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
Не хочу писать, а то забанят сами знаете за что. Ну вы поняли что я имею ввиду. Мы за себя решили - вы за себя сами решайте.
Соседушка• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Что за муть вы пишете? Сегодня - дезертир. Завтра у вас в городе тотальный грабеж и бомбежка.
Таки в курсе• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Ну посидит годков так 5 и не просто в тюрьме а в военной тюрьме. Выйдет уже с кучей болячек и варианта найти работу уже нет. Хотите такую перспективу своему мужу, брату?