03 августа 2014

Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!

Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
показать весь текст
КаРаКаТиЦа 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Вспомнили про присягу. А Беркут не давал присягу? Двойные стандарты получаются.
Я про брата своего, мама и отец от звонка до звонка только и живут
Директор Пляжа 03 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы вообще нормальная?
Удалено администрацией...
Цвиринь 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Жалко....Но у нас своим ребяткам помогают. Которые нас защищают от ваших ребят.
Ваши ребятки, кто это? Чеченцы, россияне или шахтеры с калашами? От чего они вас защищали-то?
Арина85 03 августа 2014
Жалко ребят, до слез.
Голодные, голые,хорошо хоть тепло пока, вот если это зимы затянется тогда вообще плохо будет
Вообще автор такие темки нужно создавыать открыто и без ананимов. поэтому жалуюсь, уж простите
Конфиденциальность 03 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
я благодаря им вынуждена бежать с детьми непонятно куда,а вы говорите помогать!!!!!!!
А может благодарая ВАМ всем которые кричали УРА Россия!!!
Области где послали НАХ всех с референдумами и прочими всё ОК.
Marianna06Boeva 03 августа 2014
Ответ дляLisenok2007-84
вы кто такая? вам было адресовано сообщение?
Я не вам, не туда ответила
ГейСюда 03 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Какпец! Моя подруга вчера с ребёнком почти целый день просидела в подвале, т к самолет бомбил Нижнюю Крынку и Ханженково, а Вы просите конфетки?! Лучше бы предложили какой-нибудь семье из Донбасса притулок!
Удалено администрацией...
На иголках 03 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
А может благодарая ВАМ всем которые кричали УРА Россия!!!
Области где послали НАХ всех с референдумами и прочими всё ОК.
И им не долго осталось. Всех коснется.
Конфиденциальность 03 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
Ваши ребятки, кто это? Чеченцы, россияне или шахтеры с калашами? От чего они вас защищали-то?
+ мульен!
Ага, шахтеры подаставали калаши и бетееры с гаражей и пошли защищать,непонятно что правда...
Ванна Тазиковна 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
+1
Амели на мели 03 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Давайте без оскорблений, жалоба. Я из Донецка, так что не надо ля-ля. Когда снаряды укрармии попадают в жилые дома, в которых и в помине ополченцев нет, тогда становится всё понятно.
Дедуськина бабуська 03 августа 2014
Шкода наших хлопців. У нас був випадок. Сім’я взяла біженців,коли спитали у хлопчика де тато, він відповів ’папка бандеровцов бет’.
КаРаКаТиЦа 03 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
я благодаря им вынуждена бежать с детьми непонятно куда,а вы говорите помогать!!!!!!!
Благодаря им, вам будет куда возвращаться, если вы конечно не мечтаете жить в России.
Marianna06Boeva 03 августа 2014
Жалко их, а как помочь. Не подлезешь
jrcfyf-77 03 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Благодаря им, вам будет куда возвращаться, если вы конечно не мечтаете жить в России.
в россии нет,мне и в украине жилось хорошо
Соседушка 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Жалко....Но у нас своим ребяткам помогают. Которые нас защищают от ваших ребят.
Ваши ребята себе сами активно помогают забирая у вас машины и грабя все, что ни попадет :)
Амели на мели 03 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
По моему многие еще верят в ’ месных ополченцев’ с ковказкими рожами и русской техникой....
А то мы не видели наших донецких ребят. Техника русская, ребята донецкие.
Директор Пляжа 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Давайте без оскорблений, жалоба. Я из Донецка, так что не надо ля-ля. Когда снаряды укрармии попадают в жилые дома, в которых и в помине ополченцев нет, тогда становится всё понятно.
Куда жалоба?? Я не об этом ли случайно и говорю
oksanasb 03 августа 2014
чем можем помогаем
Майская киска 03 августа 2014
Ответ дляMarianna06Boeva
Удалено администрацией...
А я думаю, что девушка написала то, что думала, ну а каждый как говорится мыслит в силу своей распущенности. И я хоть не оттуда, но прекрасно понимаю,что люди которые находятся постоянно перед лицом смерти обязательно помнят и говорят о Боге. Поэтому не нужно так грубо.
Лунтик-паунтик 03 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
идите куда шли, в этой теме вам не место!
ГейСюда 03 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
А может благодарая ВАМ всем которые кричали УРА Россия!!!
Области где послали НАХ всех с референдумами и прочими всё ОК.
не кажи гоп
Соседушка 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
А то мы не видели наших донецких ребят. Техника русская, ребята донецкие.
Техника русская, ребята донецкие, мозги ватные :)
Амели на мели 03 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Техника русская, ребята донецкие, мозги ватные :)
У вас.
Lisenok2007-84 03 августа 2014
Ответ дляMarianna06Boeva
Я не вам, не туда ответила
))))а я уже разозлилась..)кстати,девочки.Мы на косе в Бердяске.сегодня были слышны выстрелы.очень далекие.но слышали все..
Marianna06Boeva 03 августа 2014
Ответ дляМайская киска
А я думаю, что девушка написала то, что думала, ну а каждый как говорится мыслит в силу своей распущенности. И я хоть не оттуда, но прекрасно понимаю,что люди которые находятся постоянно перед лицом смерти обязательно помнят и говорят о Боге. Поэтому не нужно так грубо.
Читайте, выше. Я не поняла, куда то сообщение было адресовано.
Вареная 03 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Как забрать, они может быть и рады вернуться, но никто не отпускает. Вы думаете так легко - захотел и пошел?
Соседушка 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
У вас.
Вы, мабуть, не из Донецка, либо тролль, либо безнадежно глупая женщина. В магазинках давно были?
Хитрушка-чекушка 03 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я защищать не просила
А у вас разрешения и не спрашиваем. Государство защищает свою территорию, а не нападает. Я ни разу в политических темах не участвовала на советчице, но сегодня уже не выдерживаю, особенно после прочтения российской версии.

Армии помогаем, и раненым в военном госпитале собираем денежку на медикаменты и гостинцы. Беженцев принимаем - сегодня квартиру убирала, уже приготовила адресно кому отдать (из Луганска семьи). Хорошо, что есть моего размера девочки.
Беженцы, с которыми я общалась, очень ясно понимают кто и за кого воюет, и кто разрушает. А в двух семьях папы в батальен Донбасс пошли защищать свою землю. И даже один россиянин пошел - они пару лет как в Луганск переехали из Екатеринбурга, хорошей жизни хотели семье.
И с вернувшимися в Славянск общение есть. Так что забирайте своих ополченцев пока живы.
Амели на мели 03 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Вы, мабуть, не из Донецка, либо тролль, либо безнадежно глупая женщина. В магазинках давно были?
Удалено администрацией...