Заикальница• 04 августа 2014
девочки как быть... близкий друг моего начальника предложил поехать на море??
девочки как быть... близкий друг моего начальника предложил поехать на море?? у меня уже отпуск был. друг сказал что сам уладит все с шефом а мне так мне удобно
Левый Локоть• 04 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А как коллегам в глаза смотреть? Я бы не смогла. Вся такая загорелая и довольная, а коллегам начинаешь заливать, что была ангина. А отпуска в порядке очередности.
А почему это коллег должно волновать? За собой пусть смотрят.
по-моему, тут уже все равно на картошку, на море или еще куда ехать. Отношениям 3 месяца, если произойдет нехороший разрыв, то автор может пострадать, даже если не съездит на море. Лично я бы не стала отношения с работой смешивать. Опять же если хочется сильно на море, то можно самой подойти к начальнику и решить вопрос с лишней неделей отпуска или отгулами, при этом не указывая причину этих отгулов. Мне кажется так больше вероятность сохранить свое профессиональное лицо