младокошкина• 04 августа 2014
Где был ваш первый поцелуй с мужем?))
Девочки, где произошел ваш первый поцелуй с будущим мужем и после скольких встреч? Вам сразу все понравилось?))
krista1510• 04 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
встречались наверное недели 3 шли в гараж. Всё понравилось
Ник так в тему
Берюковна• 04 августа 2014
В парке. Было жутко холодно, хоть и сентябрь, дождь, ветер. А мы целовались как сумашедшие))) Потом неделю губы бальзамом мазала.
Голубая устрица• 04 августа 2014
Провожал домой, у моей квартиры. Мы до этого примерно месяцев 3-4 были знакомыми и у каждого был свой ’партнер’, а потом как-то решили выйти на прогулку вдвоем, девятый год уже гуляем.
младокошкина
• 04 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы поцеловались по пути в гараж или уже в гараже?)))
Бабочки в моём животе• 04 августа 2014
Ответ длямладокошкина
та где то между гаражами, он сделал вид что заблудился)
)
FeshionBaby• 04 августа 2014
на дискотеке )) до этого гуляли долго вместе ... а потом как прорвало ... так стыдно было ... боковым зрением было видно что все пяляться ... но оторваться не было желания .... танцевали и под песню ... George Michael - Jesus To A Child. Через пять мы танцевали свой первый супружеский танец на свадьбе под эту песню
младокошкина
• 04 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
)
И чтобы найти дорогу, решил поцеловать - а вдруг поможет
младокошкина
• 04 августа 2014
Ответ дляFeshionBaby
Через пять чего? Месяцев, лет?))
FeshionBaby• 04 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Через пять чего? Месяцев, лет?))
лет )) пропустила
Бабочки в моём животе• 04 августа 2014
Ответ длямладокошкина
да он завёл меня в такие чигири что я бы сама не выбралась тем более что не в моём районе эти гаражи и я там никогда не была.
Люда Людоедова• 04 августа 2014
На эскалаторе в девятом классе. Не встречались, просто поцеловались. Потом тоже не встречались до 25.
младокошкина
• 04 августа 2014
Ответ дляFeshionBaby
лет )) пропустила
Очень романтичная песня и по смыслу очень подходит для супружеского танца...счастья вам
Яичница с беконом• 04 августа 2014
В машине, я сама его поцеловала) я вообще в то время как под ейфорией ходила! Три года отношения ни с кем не встречалась (только начинала и все заканчивалось) а тут цветы, игрушки огромные и ничего не просит взамен)
Кокосиха• 04 августа 2014
Под подъездом. Провожал домой. При чем он встречался с моей лучшей подругой, а я с его другом. И вот так вышло. в тот день на дискотеке пригласил на медленный танец, потом провел домой и возле подъезда поцеловались. Уже 10 лет вместе, замуж за него вышла три года назад, дочке 8 месяцев. А подруга так и осталась лучшей!! Даже не обижалась, поняла что у нас любовь)))
Коко На Страже• 04 августа 2014
в моему підїзді коли проводжав, згадала - мурашки по шкірі, ну дуже я його кохаю, у нас чудова сім’я і гарний синочок!(тьфу щоь не наврочити)
На перекуре• 04 августа 2014
на первом свидании в парке. целовались, как сумасшедшие )) все наши первые 2 года встречаний. До сих друзья смеются, что видели только наши затылки постоянно )) через 3 года поженились, еще через 2 родили доченьку. уже 10 лет вместе.
КликОЛЬКА• 04 августа 2014
Под окнами квартиры. Еще не встречались. Было безумно приятно. Уже 15 лет вместе, хотя были и ссоры и расставания...
Почемучечка• 04 августа 2014
в машине друга по дороге домой)
до этого проработали вместе 2-3 месяца, потом было типа свидание первое, но никаких поцелуев не последовало в конце.. а вот на второй встрече после спиртного все-таки дошли до поцелуев в машине:))
Просто Филя• 04 августа 2014
На первом свидании,оно какое-то неоднозначное получилось,он потом говорил,что не был уверен,что еще позвонит)))),но когда он меня провожал,и перед вагоном метро решили прощаться,я уже почти заходила в вагон,неожиданно развернулась и одарила страстным поцелуем (сама не знаю,что нашло,я ведь тоже не поняла сразу,понравился или нет))))) и влетела в закрывающийся вагон,а он остался на пероне обалдевший. Теперь говорит,что не мог не узнать, что же дальше может быть за таким поцелуем и конечно же быстренько назначил следующее свидание. Интим случился позже,где-то через месяц,но к тому времени мы уже не могли ни дня прожить хотя бы без паручасового телефонного разговора
Звезда в шоке• 04 августа 2014
на Ай-петри. предложил встречаться там. спрепили соглашение - так сказать
mary123456• 04 августа 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
класс а мне на Ай-петри сделали предложение