Заикальница• 04 августа 2014
девочки как быть... близкий друг моего начальника предложил поехать на море??
девочки как быть... близкий друг моего начальника предложил поехать на море?? у меня уже отпуск был. друг сказал что сам уладит все с шефом а мне так мне удобно
Заикальница
• 04 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не удобно с другом? Или шефа напрягать?
шефа напрягать
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
шефа напрягать
Выбирайте, что важней, карьера или отдых. Потому что если поездка будет неудачной и этот друг больше ничего предлагать не будет, то шеф может на Вас потом отыграться.
Интернет Бродилкин• 04 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
шефа напрягать
Поговорите с другом, что это не красиво по отношению к колегам. Может зимой или осенью, или как вариант на выходные на 3-4 дня. А шеф знает о ваших отношениях? Вы этого стесняетесь?
Басноплетка• 04 августа 2014
Некрасивая ситуация.
А потом этот друг будет ржать вместе с вашим шефом и обсуждать как он с вами спал.
А если не сложится с другом? Шеф то де будет в курсе!
Я была в подобной ситуации. Не советую вам!
Заикальница
• 04 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
шеф не знает
СирОжино пирОжино• 04 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
шеф не знает
так Вы уже в отношениях с этим МЧ... или просто, поехали-ка, детка, на море на пере-шпили-вили...
Швабристка• 04 августа 2014
Смотрите только не наглейте))))у нас на работе одна так начала встречаться с другом шефа,обнаглела в край,не пришла на работу,шеф ей звонит-что случилось?а она-я тут с вашим другом отдыхаю,опоздаю на пару часов...ее сразу уволили)))Так что смотрите по своему шефу.
Наездница• 04 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
шеф не знает
Это Вам так кажется, что не знает.
Мужики сплетники еще те, любят обсуждать и хвастаться. Но есть, конечно, исключения.
Заикальница
• 04 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
мы уже месяца 3 встречаемся, даже на эти выходные ездил ко мне в село копать картошку
Бутылка с банками• 04 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Ну да....копать картошку, это уже серьезно)))))
Котик-Пупсик• 04 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Ну тогда в чем вопрос?)конечно поезжайте,МЧ который заинтересован девушкой чисто для поездок на море,картошку копать не поедет.
пу_пугренчик• 04 августа 2014
Ответ дляЛизочек
ёпть... теперь он, как порядочный мужчина, должен жениться на авторе
Бутылка с банками• 04 августа 2014
Ответ дляЛизочек
100%, а на море свозить так это уже и не должно осуждаться))))
Заикальница
• 04 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
я даже не ожидала что он умеет это делать, вставал в 5 утра и делал все что делала я..........
СирОжино пирОжино• 04 августа 2014
Ответ дляЛизочек
и я так считаю
картошка - это все, попал мужик! автор, быстренько его берите пока тепленький)))
Бутылка с банками• 04 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Езжайте автор и наслаждайтесь жизнью. Картошку выкопали, теперечи можно и отдохнуть)))))
Левый Локоть• 04 августа 2014
Картошку удобно, а на море не удобно?! Конечно езжайте! Да так оторвитесь, чтоб и шефу завидно было, ну, в случае если Ваш друг шефу расскажет!
Интернет Бродилкин• 04 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
шеф не знает
Скажите другу, что пока ваши отношения на стадии развития, не хотите, чтобы кто то знал, тем более шеф.
Интернет Бродилкин• 04 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А как коллегам в глаза смотреть? Я бы не смогла. Вся такая загорелая и довольная, а коллегам начинаешь заливать, что была ангина. А отпуска в порядке очередности.
Непогодка• 04 августа 2014
если картошку копал - однозначно ехать! )) это не сарказм ) а на работе не обязательно ж говорить, что болела...просто сказать, что нужно уехать. или за свой счет взять 2-3 дня. имеете право.
Пацака-задирака• 04 августа 2014
интересно, а как друг уладит с отпуском, если шеф ничего не знает?
Бутылка с банками• 04 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
ха-ха....да ладно, шеф наверняка и так все давно знает.
Не раскрытый парашют• 04 августа 2014
Ехать! Если он такой хозяйственный, и если уволят, то точно не припадете)))
оксюморон• 04 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Я тож так думаю, мужчина которому а бы потусить, не будет себя картошкой напрягать.