младокошкина• 04 августа 2014
Где был ваш первый поцелуй с мужем?))
Девочки, где произошел ваш первый поцелуй с будущим мужем и после скольких встреч? Вам сразу все понравилось?))
mary123456• 04 августа 2014
а первый поцелуй через 3 месяца после знакомства через 2 велосипеда) вот уже 11 лет вместе) доченьке 4 года
Кукарачка• 04 августа 2014
не помню где. Наверное, не понравилось. Не люблю поцелуи. Вместе 16 лет. Сейчас делаем второго ребенка. Первый уже большой
Эскиз бесконечности• 04 августа 2014
Еще не встречались, я встречалась с другим, он меня всячески обхаживал и пытался отбить. Уболтал подружку мою зайти к нему домой со мной, мол вечеринка бла-бла-бла, приходите посидим. А у меня в то время с парнем такие какашные отношения были. В общем пошла, посидели, выпили. Я знала что ему очень нравлюсь, как-то оказались вдруг одни в его спальне, ну и поцеловались. Он конечно зашевелился дальше продолжения захотел, но я его пыл сразу остудила так, что потом когда уже встречаться начали, долго интима не было, всё боялся предложить
пАлАвинкА• 04 августа 2014
в мальовничому місті - Чорнобиль..ми там працювали обоє..роман на роботі=)