10 января 2013

товар под реализацию

Кто пользовался єтой услугой?Как продажи? Какой заработок? Есть предложения
MrsProf 10 января 2013
что именно вы хотите? взять на реализацию или дать на реализацию?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляMrsProf
что именно вы хотите? взять на реализацию или дать на реализацию?
давайте пообщаемя в личке
Раиса_киев 10 января 2013
я тоже хотела дать товар на реализацию - создала тут темку, а её удалили
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
я тоже хотела дать товар на реализацию - создала тут темку, а её удалили
давайте общаться в личке
Solo Tu 10 января 2013
Так дать или взять товар??
Цыпка 15 июля 2013
Есть магазин и интернет-магазин КИЕВ, возьму по реализацию детск одежду mv1986@ukr.net
kirushochka 04 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
я тоже хотела дать товар на реализацию - создала тут темку, а её удалили
я бы хотела взять товар под реализацию!
kyv2kyv@mail.ru