Бабканадвоесказала• 04 августа 2014
Йогурты Sacco. Вам нравится? Какой лучше?
Приобрела недавно закваски этой фирмы.
Перед покупкой прочла много отзывов.Все позитивные.
Но вот делала уже несколько видов йогуртов, а все как- то не очень...
То перекисает и отделяется сыворотка, то если меньше держать, получается какая- то вязкая субстанция со странным послевкусием.
А как у вас?
ЗаведУющая• 04 августа 2014
в чем делаете? у меня в одном термосе отлично выходят, во втором - как в вашем рассказе.
Бабканадвоесказала
• 04 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
Делала и в банке на солнышке и в термосе( обычном)думаю взять йогуртницу, но мне они не подходят из- за маленьких объёмов.
А вы в каком делаете термосе? В пищевом или в специальном для йогуртов?