Каравай-каравай• 04 августа 2014
Свекровь
Девочки. свекровь и ее мнение сильно влияет на ваши с мужем отношения?муж прислушивается к ее мнению?
Бентливуман• 04 августа 2014
Нит,не влияет и не прислушиваемся.Муж послал её после её очередного недовольства мной.теперь красота,пол года уже не видела и не слышала .
Каравай-каравай
• 04 августа 2014
а меня не любит и вечно ему гадости на меня говорит, ну как такое вытерпеть?
Бентливуман• 04 августа 2014
Ответ дляalla_2905
это тоже не есть хорошо
ведь ваш ребенок тоже вас может однажды послать
если я буду себя вести как она,пускай пошлет.
Каравай-каравай
• 04 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
да. у меня свекровь развалила семью!!! сейчас на грани развода
и как вы с ней сейчас общаетесь?
Брызжу ядом• 04 августа 2014
нет. еще 7 лет назад, когда она оказалась против свадьбы, муж послал ее. я пыталась наладить их отношения, так как воспитана в нормальной семье, где уважают родителей и старших...но, видимо, тут не только в муже дело было...поэтому сплю спокойно теперь. она не имеет никакого влияния на моего мужа. Хотя, отголоски ее воспитания устраняю до сих пор (((
пьЯНА• 04 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
и как вы с ней сейчас общаетесь?
никак
я с детьми уехала в другой город
вентиляторная• 04 августа 2014
А у меня отличные отношения со свекровью! В наши отношения она не лезет, а во внуках она души не чает ))
Мелочунь• 04 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
извините, но Ваш муж идиот(
Тень льва• 04 августа 2014
прислушивается,но я тоже не подарок .
моя двуличная ему одно при мне другое. и дедовщину зараза любит как будно в армии служила.... моя по поведению чем то сериал про ’ворониных’ напоминает
Каравай-каравай
• 04 августа 2014
Ответ дляalla_2905
этого терпеть не нужно
пусть муж коректно поставит ее на место
муж ее обожает
Пупуговка• 04 августа 2014
Девочки, а откуда знаете, что свекровь о Вас гадости мужу говорит? Я тоже подозреваю, так как иногда после их встреч, мне начинают перлы сыпаться на голову... Как Вы узнаете об этом? (Моя в глаза в жизни не скажет, но за глаза...боюсь поливают, так как слышала, что она о муже дочери говорила, это капец!, кстати в итоге развела дочь с мужем)
Ромашка_Бегемотовна• 04 августа 2014
Ответ дляalla_2905
это тоже не есть хорошо
Бентливуман• 04 августа 2014
Ответ дляПупуговка
мне муж сам передавал все её перлы и её родственники-сестра и брата жена рассказывали,к слову с ними у меня прекрасные отношения,а они с ней общаются исключительно поздравить на ДР.вот такой гадкий человек.
И у меня было такое : наговоры за спиной, скандалы и истерики в стиле ’ если любишь маму. то сделаешь как скажет мама’. С годами я узнала, что сыном в детстве она совсем не занималась, била нещадно и во всем упрекала, а когда сынок вырос и стал на ноги , то стала ’любящей’ мамочкой, не дающей устроить собственную жизнь. Благо мой муж, врач о профессии и знает психологию человека и все понимает. Но насмотря и на это, у меня ушли годы , чтобы она перестала портить нам жизнь.
Как бы плохи отношения между матерью и сыном не были, все равно ее слово будет иметь вес. Считаю, нужно изначально думать о том, какое впечатление произведешь на семью мужчины, с которым встречаешься. Свекровь должна быть на вашей стороне в любом случае, если этого не будет, то и в семье мира не будет. У меня лично сложилась обратная ситуация, когда я мирю мужа со свекровью.