Не танцую- но пою• 04 августа 2014
Как называется мазок?
Подскажите, хочу сдать в часной лаборатории мазок который берет гинеколог, но не знаю как он называется... В ЖК пишут анализ выделений. Там где показывает лейкоциты, бактерии, слизь, эпителий и т.д Как он в Синево называется?
Не танцую- но пою
• 04 августа 2014
Сдавала у них бакпосев на микрофлору + антибиотикограмма, но там не показало лейкоциты вообще, а в ЖК в мазке они были сильно высокие, так вот не пойму, то ли они их не нашли, то ли это не тот анализ она мне назначила..
Доманская Лана• 04 августа 2014
это обычный мазок на микрофлору,еще при осмотре делают мазок на цитологию
irina.pervaja• 04 августа 2014
мазок на микрофлору и цитологическое исследование. сама недавно сдавала в синево. это 100%
kykysya-tori• 04 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Бак посев показывает какие микроорганизмы в выделениях и в каких количествах, а мазок на флору уже показывает лейкоциты и все такое
Не танцую- но пою
• 04 августа 2014
Ответ дляkykysya-tori
Аналіз мазка на мікрофлору (на склі)
получается это он?
kykysya-tori• 04 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Аналіз мазка на мікрофлору (на склі)
получается это он?
Да он