Ребенку в начале ноября будет 2 года, но уже сейчас рост около 92см. Рассматриваю фирмы Рейма и Чико, может потом что то еще приглянется. Какой размер взять 92 ли 98?
Ответ дляЛьва
А вообще, у Вас ребенок выше среднего роста. Я бы поискала Америку,там ростовка 96-102см,это 4Т. Мне кажется,идеальный вариант для Вас. К ноябрю ребенок будет уже 95см. Весной все 100 скорее всего
А какие это фирмы?
Ответ дляЛьва
Коламбия,например
Вот сладкая цена и цвета есть на м/д и размер
А Обермеер тоже может быть? мне как то коламбия не очень на вид.
я хочу взять б/у, рассчитываю на 750-800грн максимум, так как хочу два комбеза разных фирм. Но бывает смотрю например рейму два разных комбеза и замеры тоже разные. Или может лучше взять один комбез 92 а другой 98?
Ответ дляЛьва
Да я сама вчера случайно нашла пост другой девушки, которая этот сайт скинула)
У нас был Чикко только пуховичок,термо не носили. Коламбию носили в прошлом году, в этом еще возьму. Для садика самое оно
Коламбия пойдет на сильные морозы? Ес ребенок не сильно активный. В группе они потеют пока воспиталка 30 человек оденет а потом на мороз.. и там не сильно активничают,бегать не разрешают
Ответ дляNourElShams
вы можете новый купить за эти деньги
Ответ дляШКОДА 99
вы можете новый купить за эти деньги
не видела таких, все, что нравятся, новые от 1200 и дороже.
Ответ дляШКОДА 99
та бывает выводят
В -20? Наши мамаши удавили б таких воспитателей)))
Я своему беру так- мембранная куртка Me Too, чтоб носить с джинсами, прорезиненными штанами, утепленными джинсами и полукомбезом Коламбия. Т.е. все варианты погоды и сырости от +10 до минус 7-8град. А потом теплющий НМ цельник.
Или такой вариант- комплект средней теплоты и пуховик на морозы
Ответ дляЛьва
наши выводят в морозище и оч гордятся этим)
у нас до -5 есть пальтишко, теперь ищу что то теплющее