Повна торба• 04 августа 2014

Кто есть из Тореза? Очень нужна помощь!

Очень-очень нужно передать денежку в Торез! Может, у кого-то есть наличка, чтобы передать людям в Торезе, а я бы перевела на карту. Хоть гривен 300! Накидываю сверху 100 грн!
Очень-очень-очень нужно!
Dudkatanya• 04 августа 2014

А там что с банкоматами?
Dudkatanya• 04 августа 2014
Наличка есть,но как ТУДА передать-хз
У меня тут мама сидит,плачет,хочет назад в Торез,там сестра больная сама(онко):(((
автор Русик • 04 августа 2014
банкоматы умерли(((
kolleO• 04 августа 2014
по Торезу работает Фонд Ахметова, я думаю с волонтерами не проблема будет решить этот вопрос