Не раскрытый парашют• 04 августа 2014
На бамбуковые колготки деткам будет спрос?
Хочу взять оптом на продажу, стоить или нет.
Кто брал как качество.
Результат:
вже голосів:
11 (42.31%)
Будет спрос
8 (30.77%)
Результаты.
7 (26.92%)
Нет не будет
Булку Дай• 04 августа 2014
Автор, имейте меня ввиду, если таки будете брать на продажу - я их очень люблю!
Не раскрытый парашют
• 04 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
ок, пока только планы
еще хороший склад надо найти по отличным ценам.
Булку Дай• 04 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
ок, пока только планы
Ну - удачи Вам!
Татьяна Мартынова• 04 августа 2014
Здравствуйте!!!!Есть детские бамбуковые носочки,широкий ассортимент детских колготок!Будем рады сотрудничеству!fantasy-style.prom.ua
Не раскрытый парашют
• 04 августа 2014
Ответ дляТатьяна Мартынова
там нет колготок, только носочки. Но скоро садик и школа, носочки уже не нужны.
Не раскрытый парашют
• 04 августа 2014
Ответ дляGN2109
Мне не понравились, брала детям польские сильно кашлатятся
а какая фирма, чтоб знать что не брать.
лучевая терапия• 04 августа 2014
А мне не понравились они в носке, за пару дней превратились в заношенные и сильно кашлатятся.
Татьяна Мартынова• 04 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Колготки есть
Хорошенькая• 04 августа 2014
Вот блин. А я взяла малой две пары с Пандой. Они такие классные.
И вот такие отзывы. Может их как-то правильно стирать нужно?
Хорошенькая• 04 августа 2014
Ответ дляТатьяна Мартынова
Колготки есть
Ваша ссылка не открывается.
Не раскрытый парашют
• 04 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
Ваша ссылка не открывается.
Бросс и Дюну не рассматриваю.
Спасибо.
Не раскрытый парашют
• 04 августа 2014
Ответ дляGN2109
Вот нашла TUPTUSIE (Syntex). ПОЛЬША
спасибо, такие брать не буду.
Хорошенькая• 04 августа 2014
Ответ дляGN2109
Вот фото
И что совсем плохие? А такие продуманные и пяточка и носочек на месте и приятные.
Хорошенькая• 04 августа 2014
Ответ дляGN2109
Если не будете одевать сверху на колготы рейтузы или штаны поносите немножко дольше, а так они под одеждой сразу в катышках
Мы так носим. Но все равно обидно. А хоть не сбегаются?
А кольцедонию никто не брал? Как качество. А то я опять вляпаюсь.
лучевая терапия• 04 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
Очень приятные,НО сразу превратились в заношенные и все в катышках.Через 2 дня вид у колгот был ужасный,больше такие брать не буду.
Ответ дляХорошенькая
Нет не сбегаются, я на Петровке брала очень хорошие хлопковые колготы тоже польские, они однотонные в широкий рубчик, ищу в интернете пока не найду.
Дерево береза• 04 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бросс и Дюну не рассматриваю.
Спасибо.
скажите, пож, а почему не рассматриваете колготы этих производителей?