КротоТо• 04 августа 2014
мошенник на сландо!!!!
мою подругу кинули на 1300 на сландо(вполне возможно что и промышляет на кидстаффе),сумма не миаленькая написала заевление.может кто что занает или сталкивался с этим отморозком.вот карта
4149 6054 5037 0887 Блохин А.ник sokol1980.будьте осторожны!!!
всегдаДаДа• 04 августа 2014
стотысячпацот раз писали на сландо покупать только при личной встречи и деньги лично в руки. Остальное - развод. До кого не доходит - их проблемы.
Любви вам!• 04 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
как именно кинули?
Да наверно как обычно, дала свои данные или пошла с картой к банкомату. Вот честно уже не жалко тех кого кидают.ДУМАТЬ НУЖНО. Столько информации в интернете, а грабли одни и те-же. Я не зарекаюсь НО пытаюсь бдить
КротоТо
• 04 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
как именно кинули?
кинули не меня,а подругу (я к сландо осторожно отношусь).заказала коляску трость и качельку бу ,оплатила, и все телефон отключен, обьявления удалены.
Карта мордвы• 04 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
я продаю там.люди без проблем покупают.наложкой не отправляю.только при 100% оплате.всегда предлогаю посетить мою страничку на кидстаффе и почитать отзывы.
У кого такое было• 04 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
+100. я отлично на сландо продаю покупателям из своего города громоздкие вещи. почему-то именно там их лучше всего берут )
КротоТо
• 04 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
я на сландо только наложкой покупаю или спрашиваю отзывы
Я-ваш шанс• 04 августа 2014
Ответ дляКротоТо
ну так и подругу научите!
КротоТо
• 04 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну так и подругу научите!
оо она после такого вообще с онлайнпокупками завяжет надолго.нуу очень надеется что его найдет милиция.
Менее Более• 04 августа 2014
у меня на Сландо есть проверенный продавец,я покупаю только у нее.Сотрудничаем уже 1,5 года)А люди иногда сами виноваты,зачем раздают коды и т.д
Карта мордвы• 04 августа 2014
я наложкой не отправляю.от слова совсем.после того.как мне вместо новых туфлей вернули заношенные балетки.как с мусорника.мои туфли обули.а свои мусорные положили и отправили.
КротоТо
• 04 августа 2014
Ответ дляmary_lee
Я вчера впервые продала вещи на Сландо..
Думаю много есть честных людей..
При покупке на большую суму стоит наложенным платежом попросить выслать, максимум оплатив только пересылку..
Думаю стоит также обратится в банк, на чей счет высланы были деньги..
Думаю много есть честных людей..
даа )она обратилась в милицию и все чеки с банка предоставила.
inna300688• 08 августа 2014
и у меня та же история сегодня!!!!!!!что делать!???
всегда покпала по предоплате и хорошо,а тут на тебе
inna300688• 08 августа 2014
помогите,что делать. и покупка бралась не по принципу дешевле,а норм цена,чуть ниже магазинной.