2 часа варили всегда
Главное чтоб сгущенка была сгущенкой,а не ее подобием.Беру только белорускую Рогачев и вам советую

Вообще 2 часа, но подруга недавно варила, рассказывала что ни капли не загусла. Сгущенка уже не та(((. А почему не купите уже вареную?
Цитата:
там совсем вкус не тот, хотелось максимально приблизиться до той, что ели в детстве
Цитата:
да я бы с радостью, но у нас такой нет
Цитата:
это потому что вашей подруге попалась не сгущенка а растительная какашка. Такая сгущенка не вариться хоть 10 часов ее вари. Даже передача про это была, эксперт говорил, что это первый признак что это не сгущенка. Ее есть не рекомендуют, сразу в ведро. Я покупаю Первомайскую с мальчиком, она за 1 час отлично вариться.
Цитата:

да я бы с радостью, но у нас такой нет
берите Первомайскую с мальчиком, она вариться не хуже Рогачева. Упаси вас Боже покупать тут разливную. Она не вариться вообще и после варки весь вкус и аромат ее исчезает. Купила как то тут.
варили варили варили варили - как была так и осталась.
Купили варенную уже готовую фирмы Ичня , очень понравилась
Спасибо девченки, попробую сварить, может не все потеряно

Купила первомайскую с малышом, варила 2 часа, результат-бомба, то что доктор прописал
сейчас масла добавлю и на вафли

Цитата:
Купила первомайскую с малышом, варила 2 часа, результат-бомба, то что доктор прописалсейчас масла добавлю и на вафли
я на коржи вафельные всегда мажу, тортиком) сверху шоколадом посыпаю
Цитата:
и я тортиком, вот только шоколадом не посыпаю, не хочу вкус перебивать
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 461
+ 281
+ 276
+ 204
+ 199
+ 165
+ 149
ещё >>
Сейчас читают!
Слала анализы. Всю трусит (фото)+ 135
+ 128
+ 106
+ 97
+ 92
+ 67
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Как правильно варить покупную сгущенку?