Накрыло-не отпускает• 04 августа 2014
Что еще может быть кроме беременности?
Третий день ноют почки и низ живота,подташнивает,как при месячных но они закончились пару дней назад.Два теста отрицательных,один делала до месячных,была задержка,второй сегодня.
Накрыло-не отпускает
• 04 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
у меня так песок выходил ...но боли были ужасные.
тоже об этом подумала,в детстве был песок,но не помню какие симптомы.А разве низ живота тоже ноет?
tatjanadubovaja• 04 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот елки,месяц назад только УЗИ делала всего...
если песок или камни находятся в чашечках почки(они могут не беспокоить),но как только начинают выходить... камень может перекрыть проток(тут начинается’ веселуха’)....
Накрыло-не отпускает
• 04 августа 2014
Ответ дляtatjanadubovaja
ой помню в детстве было,это был кошмар ...по полу валялась.Завтра на УЗИ пойду опять мож пронесет.
tatjanadubovaja• 04 августа 2014
меня месяц назад накрыло,после удара в правый бок (об раковину),камень перекрыл проток (скорая,спазмолитики и чрез сутки попустило),но где сейчас этот камень... не знаю. Так что сделайте УЗИ, и пусть внимательно ищут что там, и где? Выздоравливайте!
Накрыло-не отпускает
• 04 августа 2014
Ответ дляtatjanadubovaja
спасибо