10 января 2013

У кого похожие параметры рост 158, вес 54 кг?

Давно стало интерессно как выглядят девушки приблизительно моего роста и комплекции?
Есть кто-то с похожими параметрами?
Если да, то пишите, пожалуйста, свои обьёмы, будет интерессно.
У меня ОГ 87, ОТ 70 и ОБ 94...

Ещё буду рада фото посмотреть, если не стесняетесь выставить.
показать весь текст
Бякина 10 января 2013
Ответ дляМасяняС
вот фото
какая вы красавица
МасяняС 10 января 2013
Ответ дляБякина
какая вы красавица
спасибки, в весе 48 чувствую себя намного комфортнее...кости не торчат, животик подтянут, ножки не худые, дистрофаном не выгляжу вообще.
Весна 10 января 2013
Ответ дляМасяняС
вот фото
да девушка действительно супер, фигурка замечательная!!!!
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ответ дляАноним
Только то, что Вы не дав своих фото требуете этого от других. Мало того, Вы под анонимом, как будто бы под Вашему нику можно увидеть Ваше фото или фигуру. Мне вобщем то все равно, если девочки согласны выставлять тут свои фото это их право. Просто нечестно)
Я под анонимом уже принципиально пишу, так как почему-то когда не под ним, то люди такие агресивные становяться.
И фото мне своё не жалко, стыдно немножко за фигуру, но могу показать, просто пока никто не просил
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ответ дляМасяняС
спасибки, в весе 48 чувствую себя намного комфортнее...кости не торчат, животик подтянут, ножки не худые, дистрофаном не выгляжу вообще.
Красавица! Фигура супер и сама красивая
И совсем не видно живота, может просто фото такое, но я не заметила и намёка
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ответ дляАноним
Только то, что Вы не дав своих фото требуете этого от других. Мало того, Вы под анонимом, как будто бы под Вашему нику можно увидеть Ваше фото или фигуру. Мне вобщем то все равно, если девочки согласны выставлять тут свои фото это их право. Просто нечестно)
Да и уважаемый аноним, я не требовала, я написала, что буду рада, если люди не постпесяються выложить фото!
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ответ дляyanechay
у меня такие же.рост 156.вес 39кг.80/60/80
Вы такая худышечка, я бы Вас немного откормила
Но если Вам так комфортно и Вы сеюе нравитьесь, то это главное!!!
МасяняС 10 января 2013
Ответ дляАноним
Красавица! Фигура супер и сама красивая
И совсем не видно живота, может просто фото такое, но я не заметила и намёка
не, ну это удачные фото, хотя Я все равно вижу и рухи поправились и лицо немного.надо вставить фото где реально видно кг. и на бедрах, и на животе. Автор, смелее выкладывайте Ваше фото, ждемс
МасяняС 10 января 2013
Ответ дляВесна
да девушка действительно супер, фигурка замечательная!!!!
Вы меня засмущали... Я юбки, шорты только как 2-3 года ношу, раньше комплексы были насчет кривых ног, а сейчас 26, и мне пофиг, главное правильная одежда и уверенность в себе!!!
А на фото я вочи всегда поком стою или нога за ногу заходят...
gilts 10 января 2013
Ответ дляАноним
Покажитесь! Ну правда интерессно как это выглядит со стороны? А то себя сложно оценивать!
ну тут уже где-то 55-56 кг)))
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ответ дляgilts
ну тут уже где-то 55-56 кг)))
Какая красивая!
Жаль только плохо фигуру видно, но чем-то мою вроде напоминает.
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ну покажусь и я...раз пошла такая пьянка
Бякина 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну покажусь и я...раз пошла такая пьянка
красивенькая вы))) и за фигуру вам не должно быть стыдно. А я завтра пойду на скакалке прыгать, устыдилась я.
yanechay 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы такая худышечка, я бы Вас немного откормила
Но если Вам так комфортно и Вы сеюе нравитьесь, то это главное!!!
Цитата:
Вы такая худышечка, я бы Вас немного откормила Но если Вам так комфортно и Вы сеюе нравитьесь, то это главное!!! [/c
да я сколько не пыталась откормиться-тщетно.думала,после родов потолстею,но так и осталась.зато чувствую себя комфортно
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ответ дляБякина
красивенькая вы))) и за фигуру вам не должно быть стыдно. А я завтра пойду на скакалке прыгать, устыдилась я.
Спасибо. Знаю точно, что во многом ещё одежда играет роль.
Вот например тут я кажусь стройнее, а фото на НГ сделано (предыдущее на Рождество).
А мне скакалка сама по себе не помогала, точно знаю, что скинуть вес помогает реально меньше кушать и спорт, ну и фигура становиться супер!
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ответ дляyanechay
Цитата:
Вы такая худышечка, я бы Вас немного откормила Но если Вам так комфортно и Вы сеюе нравитьесь, то это главное!!! [/c
да я сколько не пыталась откормиться-тщетно.думала,после родов потолстею,но так и осталась.зато чувствую себя комфортно
Вотя же говорю, что это главное!
У меня сотрудница выше меня на 2-З см, выглядит худее, но весит на З-4 кг больше меня, хоть кость у меня не лёгкая, а у неё не тяжёлая

Вы себе нравитесь? Если ’да’, то вот это очень хорошо!
МасяняС 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну покажусь и я...раз пошла такая пьянка
НЕ, ну пормалёк фигурка! Пресс подкачать и усё! Я с февраля пойту на фитнес-йогу, у буду там потеть...
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ответ дляМасяняС
НЕ, ну пормалёк фигурка! Пресс подкачать и усё! Я с февраля пойту на фитнес-йогу, у буду там потеть...
Не качаеться
У меня до родов не было вообще живота, никогда, даже если поправлялась.
А после родов не могу накачать пресс+иногда бывают судороги мышц живота при качании пресса, так как у меня было кесарево.
Бякина 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. Знаю точно, что во многом ещё одежда играет роль.
Вот например тут я кажусь стройнее, а фото на НГ сделано (предыдущее на Рождество).
А мне скакалка сама по себе не помогала, точно знаю, что скинуть вес помогает реально меньше кушать и спорт, ну и фигура становиться супер!
а мне и скаклка - спорт, и помагает даже. При условии ’меньше кушать’))))
gilts 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну покажусь и я...раз пошла такая пьянка
у меня, по-моему, бедра пошире будут. И на фото не кажется, что рост маленький)))
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ответ дляБякина
а мне и скаклка - спорт, и помагает даже. При условии ’меньше кушать’))))
При условии меньше кушать всё помогает!
Я вот поужинала кефиром и немного пюре, а то нужно таки браться за себя.
автор Дама с собачкой 10 января 2013
Ответ дляgilts
у меня, по-моему, бедра пошире будут. И на фото не кажется, что рост маленький)))
Так мои параметры есть в заглавном посте. У Вас какие? И про рост, так Вы на мои каблуки гляньте, там платформа и каблук ого-го!