Дикая Роза• 04 августа 2014

Сколько маленькому ребенку нужно одежды на осень "на выход"?

Дочке будет в середине сентября 5 мес.
Конечно уже припасено куча человечков и бодиков.Но это же так,домашнее.А что нужно на улицу?
Уже купила демикомбез ,заказала ветровочку тоненькую.есть флисовый костюм.Нужно ли еще что-то?Есть джинсики одни,куча лосин.
Кусочек Сыра• 04 августа 2014
автор,пока ребенок в коляске,вся одежда .на выход.,)))

ЭкстрасенсиХаЯ• 04 августа 2014
Купите два комбинезона сдельных: один более легкий, деми-еврозима, а второй на мороз. И все. Я не понимаю курток в пол года.
ОхиИВздохи• 04 августа 2014
Этого достаточно)
автор Дикая Роза • 04 августа 2014
спасибо
Эскиз бесконечности• 04 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я использую х.б курточку с 3-х мес. Часто идешь гулять надо что-то потеплее одеть, а через 30 минут прогулки вышло солнышко и надо раздеться. Если ребенка из коляски не вынимать, то конечно без проблем одеть комбез полегче или без него просто с одеялом. Но мой ребятенок требует на улице брать его на руки хоть не надолго.

Автор, моему осенью будет 6мес, одежда планируется такая:
тоненькая ветровка
комбез велюр (флис) на тонком синтапоне
демисезонный комбез
зимний комбез
Под комбезы на прогулку будут одеваться слипы (человечики)
В гости/поликлиннику - колготки и бодики. После снятия комбеза на колготки джинсы и красавчик :)