Малая еще та• 04 августа 2014
подскажите как отлючить мигалки в кроссовках
может кто то знает как отключить мигалки в кроссовках Джеокс ?
Малая еще та
• 04 августа 2014
Ответ дляkroshka 22
если не секрет,зачем их отключать?
ребенку не нравится, а кроссовки нам подарили... если бы сами покупали то выбрали без мигалок (((
Малая еще та
• 04 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
Никак, постирайте их хорошенько в воде, можно в стиралке.
тогда можно не только мигалок но и кроссовок лишится)))
kroshka 22• 04 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
если оригинал,будут дальше гореть.Я много раз стирала и горят.
Малая еще та
• 04 августа 2014
Ответ дляkroshka 22
самое интересное что в интернете информации не нашла (((
Анонимарик• 04 августа 2014
А моя любит.)А почему ребенку не нравятся?Настройте его правильно,и все будет гуд!
kroshka 22• 04 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
Прочитав ваш вопрос ,вспомнила наш мигающий и играющий самокат.Только дочке сначала нравился,а потом я чуть с ума не сошла с ним.я очень долго искала где стоят батарейки,так и не нашла.Отвезла на СТО,ребята убрали музыку ,а мигалки оставили.Вечером очень удобно ,видно хорошо.Так и кросы вы оденьте ночью,может тоже понравится ребенку и вам удобней будет за ним наблюдать вечером.
Малая еще та
• 04 августа 2014
Ответ дляГореотума
Зачем было покупать вещь если она не нужна. Купили бы обычные кросовки
нам подарили
Малая еще та
• 04 августа 2014
Ответ дляkroshka 22
может... просто еще самое интересно , они же должны теоретически как то отключаться ?
Не за Будка• 04 августа 2014
Я десять лет всей семье кроссовки в стиралке стираю, ни одни не испортились. А вот малому Джеоксы постирала, а они перестали мигать, мой расстроился. Вот я и советую...Не подходит конечно к цельным кожаным.
Не за Будка• 04 августа 2014
Ответ дляkroshka 22
У меня после первой стирки перестали мигать. О подделках речь не идет...
Малая еще та
• 04 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
спасибо)))