Цыпка• 04 августа 2014
Девочки, Вы носите вышиванки?
Еду во Львов, есть у меня красивая вышитая блуза, можно ли носить? Это не будет вызывающе?
Смурфетта• 04 августа 2014
Ответ дляViko.hi
тоже на этой недели еду во Львов в командировку, думала тоже взять вышивыанку....а вот теперь и думаю, после вашего вопроса и некоторых комментариев(((
У нас на ЗУ вышиванку носят все-таки чаще на праздники,в воскресенье, гуляют в ней по городу, ходят в церковь. Молодежь носит под джинсы и брючки, люди постарше - классически. Часто у нас организовывают праздники вышиванок, на выпускной в школе или ВУЗе тоже одевают их. Мне нравится, у меня есть, как туника, ношу под брюки. Берите, оденьте, будете очень красивая!
Маргарита и Мастер• 04 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и венок на голову оденьте
У нас вчера девочка и в веночке красивом ходила.Сама просто красавица , а с веночком как куколка.
г.Харьков.
Очень добрый аноним• 04 августа 2014
Вышиванки сейчас очень модная одежда, причем, как повседневная, так и праздничная.
Нам свекровь привезла с Западной вышиваночку для моей дочки (1 годик). Вот скоро оденем на фотосессию.
А у меня, к сожаления, нет вышиванки. Но очень хочу.
Xвостокрутелка• 04 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
на Западной не носят, им не надо ничего никому доказывать
в вышиванках только те, кто ими торгует
Цитата:
на Западной не носят, им не надо ничего никому доказывать в вышиванках только те, кто ими торгует[
Дивно, звідки така інформація? )))
Я з Рівного. Доню хрестили у вишиванці. Є у дорослого сина , в мене, в чоловіка,в дворічної доньки вже третя, в батьків теж є. Носимо дуже часто.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не видела ни на ком у нас в городе! Хорошая вышиваночка стоит не 100-300 и не 400 грн, а намного дороже! На ярмарке у нас их продают (типа как на фото выше) но качество отвратительное, в руки взять противно, не то что одеть! Дешевая синтетика под ХБ и краски думаю до первой стирки(((
Ну прям намного дороже!!! У меня лен,ручная работа 550 грн. У мужа так же лен.ручная 650.куда лучше?
сектантка• 04 августа 2014
Ответ дляБоевая
А я купила специально, лечу в Германию, хочу одеть её в дорогу, чтобы видели, что я украинка, к сожалению, русскоговорящая. А немцы спрашивают, когда слышат русскую речь, а я украинка!!! Сейчас в Европе стыдно быть русским.
мода на национальность, о Боже , как трогательно
Ждушечка• 04 августа 2014
Ответ дляjulil
Луганск. Моя дочь)
Несмотря ни на что, любим Украину. А вчера попали в наш дом. Увы)
Красивая дочь и красивый наряд
Ватный Пупс• 04 августа 2014
Не носила,но нравились,а теперь принципиально не буду носить.Быть украинцем модно? А пол года назад-нет?
да и нет у меня стадного чувства-быть как все.Еще бы броники вышивали от своего патриотизма((((
Хотя Москино или Сен Лоран выпустят коллекцию-подумаю))))
Ответ дляrhonda
да вы что)) моя стоит 1400 грн, очень качественная, не линяет вообще))
мне свекровь на свадьбу подарила.
качественные бывают и дешевле!))
а по теме- я ношу часто..отлично вложение в гардероб..приятно красиво и из моду не выйдут никогда!) у меня их штук 10)
фото из последних..это мы В загородном клубе на фестивале)
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2014
Раньше любила и носила. Сейчас - нет, не одену. ((( Как-то горько и не приятно мне ((( Висела фотография у родителей в рамочке, где мы в прошлом году с мужем в вышиванках на день незавимости по городу гуляли. Не могу теперь на нее смотреть, попросила маму в альбом спрятать... Грусно (
Днепр.
КлараЦеткин• 04 августа 2014
Ответ дляБоевая
бред
в этом году здесь русских как никогда)
на каждой детской площадке русские)
детям даже язык месный не с кем учить)))
в этом году здесь русских как никогда)
на каждой детской площадке русские)
пАлАвинкА• 04 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
теперь - нет.
И я такая же. Жду когда все это успокоится. Сейчас это неуместно.
сектантка• 04 августа 2014
Ответ длягната
А ми на усі сімейні свята одіваємо вишиванки. А на меньші свята вдіваємо ті в яких буде зручніше.
здорово, классные фото
Распутница• 04 августа 2014
Ответ дляguga22
Посмотрела на майданный срач и выкинула вышиванку в мусорник.
Было бы чем хвалиться...
с_переулочка• 04 августа 2014
Ответ дляВика*
качественные бывают и дешевле!))
супер! а бусы - просто мечта
с_переулочка• 04 августа 2014
Ответ дляfruktoza
А мы носим,всей семьей.Винница.На праздники в парке много народа в вишиванках. А для дочки сохранила сорочечки,которые еще бабушка моя вишивала...они для меня самые ценные.Прежде всего вишиванки-это очень красиво,ручная работа..
прелесть
с_переулочка• 04 августа 2014
Ответ длягната
я просто в восторге!
как красиво все таки!

с_переулочка• 04 августа 2014
Ответ дляjulil
Луганск. Моя дочь)
Доченька-красавица, вышиваночка - супер!
Скорее бы это война закончилась
Если решите уехать - приму с радостью!
Скорее бы это война закончилась
Если решите уехать - приму с радостью!