Цыпка• 04 августа 2014

Девочки, Вы носите вышиванки?

Еду во Львов, есть у меня красивая вышитая блуза, можно ли носить? Это не будет вызывающе?
Аноним Завхоз• 04 августа 2014
если нравится - носите.

Ежик Хрюха• 04 августа 2014
теперь - нет.
madami• 04 августа 2014
нет
ptichka_korolyok• 04 августа 2014
У меня нету, но по городу девушки и женщины ходят. Очень красиво.
Просто болталка• 04 августа 2014
на Западной не носят, им не надо ничего никому доказывать
в вышиванках только те, кто ими торгует
Тихомандражная• 04 августа 2014
не будет вызывающе. Мне очень нравится)))) Универсальная вещь - и на праздник можно, и с джинсами. У меня нет пока, но я очень хочу!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 августа 2014
и венок на голову оденьте
rhonda• 04 августа 2014
носят у нас вышиванки и без повода, просто на прогулки. Очень красиво, и совсем не вызывающе. В центр выходите погулять - очень много вышиванок))
Персонаж Аноним• 04 августа 2014
Я только мечтаю)) хочу вышить на заказ для себя и деток, и буду носить. мне нравится как девочки под джинсовые шортики носят.

Сердючка• 04 августа 2014
теперь не ношу.и детские продала.Знаю что вышиванку носят только в церковные праздники,но не просто ,по городу
Посудомойка• 04 августа 2014
Одягайте, це дуже гарно та природно для українського народу:)))
Нетутешня• 04 августа 2014
ношу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
как по мне то с джинсовыми шортиками это надругательство над национальным костюмом. это носили на праздник, а у нас с шортиками. бе
rhonda• 04 августа 2014
у меня тоже есть - хвастаюсь))
Редисочка• 04 августа 2014
нет не ношу. никогда и не было, чтобы носить
rhonda• 04 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а я так не считаю. С джинсами ношу
Я-ваш шанс• 04 августа 2014
Ношу, у меня 2 вышиванки и вышитое платье.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 августа 2014
Ответ дляrhonda
а я так не считаю. С джинсами ношу
для фотосессии классно ) но ходить на работу и по автобусам. магазинам, это перебор
koala-alya• 04 августа 2014
Ответ дляrhonda
а я так не считаю. С джинсами ношу
Очень красивая вышиванка!

Пошаманю• 04 августа 2014
а у нас актуально носить бронежелет этим летом(Донецк)
НаливайКа• 04 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и венок на голову оденьте
сектантка• 04 августа 2014
Ответ дляПошаманю
и смех и грех...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 августа 2014
Ответ дляПошаманю
черный юмор. но в точку. я не с донецка. но понимаю о чем вы.
Пошаманю• 04 августа 2014
Ответ дляivareka
и смех и грех...
ну не знаю, мне точно не до смеха...
Пошаманю• 04 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо
Что-то не спится• 04 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
в вышиванках только те, кто ими торгует
неправда. Я только со Львова приехала недавно, там масса туристов в вышиванках!
Сама ношу вышиванку, практически постоянно, и не с целью кому-то что-то доказать, а потому что это безумно красиво.
lunabella• 04 августа 2014
Ответ дляrhonda
у меня тоже есть - хвастаюсь))
очень красиво!
lunabella• 04 августа 2014
Ответ дляПошаманю
а у вас отличное чувство юмора! так держать!
FISHK• 04 августа 2014
Вышиванки? Вас правда это волнует? НЕТ, я не ношу вышиванку. Нынче в моде лицемерие.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 августа 2014
Ответ дляЧто-то не спится
вот именно туристов. наверно приехали чтоб их похвалили. вот мы какие патриоты. я лично думаю , что патриотизм он в душе, как и вера в бога. нечего показуху устраивать.