Цыпка• 04 августа 2014

Девочки, Вы носите вышиванки?

Еду во Львов, есть у меня красивая вышитая блуза, можно ли носить? Это не будет вызывающе?
с_переулочк­а• 04 августа 2014
А по теме, ношу, очень нравятся, есть разные и блузы и платья у меня и детей. Маленькая традиция даже завязалась - на каждый День Независимости готовить новый вышитый наряд для всей семьи.

Муууумие• 04 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Нет, первый пост был на полном серьёзе.
Вам в Донецке очень долго вдалбливали в голову, что все украинское ’не модно и фу - село’. Обидно что Вы, вроди бы грамотные люди, на все это велись. И стыдно за вас очень. Киев.
с_переулочк­а• 04 августа 2014
Ответ дляПростецкая
НЕТ! Отвращение.
Почему?
rhonda• 04 августа 2014
Ответ дляВика*
качественные бывают и дешевле!))

а по теме- я ношу часто..отлично вложение в гардероб..приятно красиво и из моду не выйдут никогда!) у меня их штук 10)

фото из последних..это мы В загородном клубе на фестивале)
охотно верю)) просто знаю, сколько стоит моя - случайно нашла такую же. Хотя, может, свекровь и дешевле где-то нашла, я не знаю.
вАлнуюся сильнА• 04 августа 2014
Мы сыночку купили в этом году вышиванку (ему 1.8 ). Когда одеваем ,то окружающие в восторге ! Хочу себе заказать , чтобы на день независимости быть красавицей . Очень часто в Полтаве вижу и мужчин и девушек в вышиванках .
с_переулочк­а• 04 августа 2014
Ответов не читала всех, просто фото рассматривала - какая же прелесть все таки вышиванки!
и кто бы что не писал и не думал, носила, ношу и буду носить! На праздники и просто под настроение в повседневной жизни.
Да, начала носить вышиванку уже очень давно, так что это вовсе не связано с нынешними событиями. И все же приятно, что теперь все больше людей отдают предпочтение этому виду одежды.
с_переулочк­а• 04 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это так здорово!
Я была первой в поселке, кто на День Независимости пришел всей семьей в вышиванках. Сыночку годик был, так ему еще и шаровары сшили - он вообще неповторимо смотрелся.
с_переулочк­а• 04 августа 2014
Ответ дляrhonda
Такие, как Ваша дорогие очень. Зато красивые
гната• 04 августа 2014
а мої хлопці будуть на день Незалежності з оселедцями. (6 і 3р).

вАлнуюся сильнА• 04 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Это так здорово!
Шаровары - вообще отпад конечно ! Я вот хочу лент купить и веночек себе ещё сделать
rhonda• 04 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
спасибо))
с_переулочк­а• 04 августа 2014
Ответ длягната
Круто!
Швидка Настя• 04 августа 2014
Ответ дляguga22
Посмотрела на майданный срач и выкинула вышиванку в мусорник.
гната• 04 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Круто!
дякую...
Беговая дорожка для носа• 04 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Народ, было бы информационнее и интереснее, если б вы после выражения своего мнения писали название своего города, а не ’у нас’. Вот мне реально интересно, как в разных частях Украины относятся к ношению вышиванок.

Я из Хмельницкого, у нас особенно в праздники много народу в вышиванках, платьях. Не обязательно шикарных, кто какие может позволить. Особенно деток стараются так одеть. Лично мне нравится. У меня пока нет, планирую купить, но не блузку, а платье. Также нравятся трикотажные футболочки с вышивкой, не всегда же ходить в майках с надписью I love NY или британским флагом, иногда и цветочков хочется :)
У нас в Николаеве носят и гордятся что они Украинцы.
У меня тоже вышиванка-футболка, очень нравится. Носят от детей до пожилых женщин.
Viko.hi• 05 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
У нас на ЗУ вышиванку носят все-таки чаще на праздники,в воскресенье, гуляют в ней по городу, ходят в церковь. Молодежь носит под джинсы и брючки, люди постарше - классически. Часто у нас организовывают праздники вышиванок, на выпускной в школе или ВУЗе тоже одевают их. Мне нравится, у меня есть, как туника, ношу под брюки. Берите, оденьте, будете очень красивая!
Спасибо))) Буду красивая!!
Viko.hi• 05 августа 2014
Ответ дляМуууумие
так ’они’ до сих пор так и считаю...и даже в силу последних событий нечего у них в головах не счелкнуло! ведь во всем виноваты ’не они’, а ведь амереканцы по их мнению!
Viko.hi• 05 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Это так здорово!
мы тоже дочке красную атласную юбку на заказ пошили под вышиванку )))
Вика*• 05 августа 2014
Ответ дляViko.hi
Спасибо))) Буду красивая!!