Лень гуглить• 04 августа 2014
Кто делал шлифовку шрамов?
здравствуйте!
В апреле я удаляла на лице родимое пятно. остался заметный шрам сантиметров 3 на щеке. подскажите, кто делал шлифовку, каким методом когда можно и сколько стоит?
Спасибо
Директриссимо• 04 августа 2014
Я делала лазерную шлифовку (ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ) на Петра Запорожца, это было давно лет 12 назад за 50$
А после удаления родинки на спине, размером а 2 коп, шрам затянулся и его не видно. Все зависит от глубины шлифовки.
Заместитель автора• 04 августа 2014
Знакомый делал на руке_действительно шрам стал практически незаметен. Говорил что больно.по стоимости не знаю. могу спросить.
Директриссимо• 04 августа 2014
Мне делали местное обезболивание, шрам был на переносице большой после аварии с коллоидом.
Лень гуглить
• 04 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
спросите, пожалуйста
Я не на долго• 04 августа 2014
Я делала в 15 лет шлифовку трех разных шрамов: шрам от аппендицита, шрам от рваной раны на коленке и шрам от ветрянки на лице. Делали каким-то аппаратом, похожим на большой компресссор: мне вакуумом постепенно отшелушевали и снимали самый верхний тонкий слой кожи, чтоб образовывалась новая и здоровая. Стоило на то время дорого, знаю что родственники были в шоке от того что мне выделили на это денежку. Результат: однажды пришла на очередной сеанс, а моего врача вроде как ’перевели в киев’, и отправили меня на осмотр к главврачу, а он сказал что все было в корне неправильно, что шлифовать можно было только аппендицит, так как шрам выпуклый, а шрамы которые представляют собой впадины на коже (даже от ветрянки!) шлифовке не поддаются - как я понимаю теперь что тем методом. В итоге деньги на ветер, я ужасно промучалась - процедура болезненная, да еще и зимой делали, когда на улице ветер и снег. Со шрамами на колене и от аппендицита разбирались дальше уже с главврачем, а на лице оспинка так и осталась. Предполагаю что у вас от удаленного родимого пятна тоже шрам в виде впадины?
Флюорография гуся• 04 августа 2014
Ответ дляЯ не на долго
А шрам от ветрянки получается никак нельзя убрать? или есть другие методы?
Я не на долго• 04 августа 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я не знаю, может быть нельзя убрать именно ТЕМ методом. Лучше проконсультироваться хотябы с двумя разными врачами, чтоб не получилось как у меня - одна лечила, а второй сказал что зря, и все в одной клинике! Если что, то город Днепропетровск, клиника на Свердлова находится.