оксюморон• 04 августа 2014
А вы бы смогли так защищать интересы своего ребенка?
Были сегодня в Макдональдсе в игровой комнате. Я все время была с ребенком, с нами играла девочка. Из ее рассказа я узнала, что у нее сегодня ДР и она пришла сюда с мамой, тетей, братиком и сестричкой отмечать ДР. Она играла двумя котятами из этих хеппи мил. потом девочка куда то убежала, в это время зашла какая то женщина, забрала этих котят и ушла. Я думала, что это и есть мама или тетя. Через 5 минут прибегает девочка и в слезы: где мои котята? Пришла мама, устроила всем разборки, прибежали охранники, начали смотреть по записям с видеокамеры...такой кипиш начался. В итоге сотрудники принесли маме извинения и подарили девочке новые игрушки. Лично я бы так не смогла. Просто либо купила бы опять эти наборы либо как то отвлекла. А вы?
Ответ длясладкий_ноябрь
От вас не ожидала такого ответа.
Где по вашему была не справедливость? И почему из-за вашего недосмотра работники вам обязаны вернуть новую игрушку?
Мне хочется жить в идеальной мире. Если я где то по не досмотру оставила вещь, там и найти. Для примера, ребенок бегал по пляжу в Испании и где то оставил очки. Мы пришли домой и обнаружили пропажу. После обеда - вернулись на пляж. Очки лежали на песке, видимо, там где ребенок их и бросил. Для киевского пляжа - это чудо.
И я, со своей стороны, никогда не трону чужое.
В случае с Макдональдсом, я бы не кричала, но попросила б сотрудников оказать содействие в поиске (точно также если б что то свое, взрослое, потеряла). И уверена, что они помогли б.
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляНочка
:))))) а сотрудники мака причем? Они не обязаны смотреть за вещами посетителей, которые сами же и оставляют свои вещи и детей без присмотра.
А если бы очки ваши украли вы бы обращались к дирекции пляжа?
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
И не поймете.
Хотя раза 3 его точно писала:))))) ну да ладно:))))))
Ну.куда уж мне.По количеству улыбочек в каждом вашем Коментарии мне ясно только одно, ну да ладно)))
Прощайте, мне ваше мнение безразлично)))