оксюморон• 04 августа 2014

А вы бы смогли так защищать интересы своего ребенка?

Были сегодня в Макдональдсе в игровой комнате. Я все время была с ребенком, с нами играла девочка. Из ее рассказа я узнала, что у нее сегодня ДР и она пришла сюда с мамой, тетей, братиком и сестричкой отмечать ДР. Она играла двумя котятами из этих хеппи мил. потом девочка куда то убежала, в это время зашла какая то женщина, забрала этих котят и ушла. Я думала, что это и есть мама или тетя. Через 5 минут прибегает девочка и в слезы: где мои котята? Пришла мама, устроила всем разборки, прибежали охранники, начали смотреть по записям с видеокамеры...такой кипиш начался. В итоге сотрудники принесли маме извинения и подарили девочке новые игрушки. Лично я бы так не смогла. Просто либо купила бы опять эти наборы либо как то отвлекла. А вы?
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
И не будет.Чего это я должна отвечать?Игрушку украли-пусть возвращают.
Елки, я туплю:)))))
Это вы наверное из тех мамаш которым все вокруг должны.
Тогда извините меня недотепу:)))) и можете вообще ничего не отвечать, все уже понятно:))))))

Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Кто украл? Работники мака?:))))
И почему они должны возвращать, если именно вы не смотрели за ребенком и его вещами???
Нет слов...Ты ее в дверь,а она в окно лезет.
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляВесотехник
так там нет ответственного за площадку, я так поняла. Если у Вас в песочнице заберут куда то игрушку - тоже бучу поднимете и крайнего будете искать?
Да там все понятно:)))) не обращайте внимания:)))))
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Елки, я туплю:)))))
Сама спросила-сама ответила, сама назвала себя и еще разрешила не отвечать.Тихо сам с собою, я веду беседу....
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
ну действительно кто украл? меня начали допрашивать кто заходил, когда, в чем одет. я смотрю за своим ребенком, мне вообще дела нет до других родителей на самом деле ситуация глупая была.
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
Так с вами же нет смысла:)))) вы что-то там пытались сказать, но не получилось:))))
Или вам тут тоже все должны???:)))))))))))))))))))
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Скучно?Бывает и проходит.

сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляоксюморон
Да работники вообще не причем. Это не их вина.
Вина мамы, которая не смотрит за ребенком, вот и все.
Но это еще ж наглым каким нужно быть, чтобы из-за своего не досмотра требовать от других вернуть вещь.
Весотехник• 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
не, может я чего то не дочитала ) площадка не контролируется работниками, поставлена для заманухи (как и все детские площадки\лазелки по городу), так почему не родители смотрят? если ребенок достаточно взрослый что бы гулять сам - логично, что ребенок достаточно взрослый что бы следить за своими вещами
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
Скучно?Бывает и проходит.
не ругайтесь девочки. ну а если бы кошелек или телефон там украли? тоже ответственность несли бы работники?
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
Скучно?Бывает и проходит.
У меня пропал интерес общаться с вами!!!!
Прощайте ;))))))
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляВесотехник
Все вы дочитали:))))
Вы тоже понимаете, что ответственность лежит на родителях. А мне куплю орехи доказывает обратное и что в итоге должны работники украденную вещь вернуть:)))) а на каком основании объяснить не может, просто должны и все:))))))))
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляоксюморон
А если бы ребенка? Взяли за руку дали конфетку и увели!
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Прощайте ;))))))
Вроде это не ваша тема?Или я опять неправа?
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляВесотехник
конечно для заманухи мы после садика туда едем, что то покупаем, хоть мак шейк. лучше бы фрукты какие то купилаЯ лично боюсь, что кто то малого толкнет или мячом ударит, по этому и сижу. той девочке 6 лет. хотя одна мама завела девочку 7,5 лет и говорит: гуляй здесь, я через 15 минут приеду и ушла. девочка все время меня спрашивала: тетя, сколько уже минуток прошло. так что и не такое бывает
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
Я же писала выше.
Вы правы и все вам должны.
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я же писала выше.
Вы правы и все вам должны.
Странный ответ, а главное не понятно на какой вопрос?
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
ну хоть несколько человек разделяют мое мнение. а то я уже подумала, что я тютя матютя не могу защитить интересы своего ребенка
Весотехник• 04 августа 2014
Ответ дляоксюморон
та, я как то работала в Антошке в детской комнате.. у меня ребенка 2 годика оставили. И вроде родители рядом стояли. А потом я отвернулась, поворачиваюсь - ребенок один играет так родители пропали часа на 2 или 3... мы всем персоналом этажа того ребенка развлекали.. а он орал периодически и по громкой связи объявляли.. и я выскакивала на улицу оглядывала кафешки возле магазина.. а родители скатались в центр, ’посидели’ хорошо, и вернулись.. Ни извините, ни спасибо

сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
И не поймете.
Хотя раза 3 его точно писала:))))) ну да ладно:))))))
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляоксюморон
У вас все хорошо и правильно. И проблем у вас таких не будет, так как вы смотрите за своим реьенком.
А это называется не отстаивать интересы, а наглеть!!!
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляВесотехник
а где там в Антошке детские комнаты, мы еще там не были По теме, да, сочувствую. безалаберных родителей полно, как оказалось. я не удивлялась на детских площадках, но сегодня немного удивилась.
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
просто моя тема была за соседку, что мы ей мешаем. мы постоянно куда то ездим, что бы быть меньше дома. ребенку это нравится. сегодня посмотрела на эту ситуацию и думаю: я наверное чего то не понимаю в этой жизни точно!
Весотехник• 04 августа 2014
Ответ дляоксюморон
я в Харькове работала. Пару лет назад открыли МегаАнтошку, там 5 этаж - большой игровой замок+детская комната + игровые автоматы + кружки + кафе детское. И на первом этаже была маленькая игровая комнатка ) Меня больше всего раздражают родители которые тянут детей 2-3 года в огромный замок (реально высота в несколько метров - 2 этажа.. все из металла кроме горок). Им говоришь что до 4 лет с родителями только, а они ’ Деточка, скажи тете, сколько тебе лет?’ и дите коряво и шепеляво, показывая 2 пальца ’Тетыле!’ =)
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляВесотехник
ясно. мы в Киеве.
Весотехник• 04 августа 2014
Ответ дляоксюморон
шо у Вас за соседка такая? оО может флаг ей в руки и хай плывет на белом катере... к далекой матери? ) что значит - вы ей мешаете?
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляВесотехник
да я уже несколько тем здесь заводила. это отдельная история. но пока я выбрала для себя такой путь: меньше сидеть дома, дабы не нервировать себя и ее. а сегодня посмотрела как мама отстаивает интересы своего ребенка и я прозрела
Кукусик• 04 августа 2014
Ответ дляоксюморон
а вообще они обязаны знать? сколько там не играем, никого из сотрудников никогда нет. дети предоставлены сами себе.
если это не заказанное день рождение с сотрудницей, то никто из работников не обязан ни за кем смотреть, дети туда не сами приходят, у них есть родители. Все пошли навстречу этой барышне, только чтобы загладить конфликт, так как цена вопроса мизерная.
Кукусик• 04 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Так у них эти игрухи безплатные.Пусть дают
вот не знаете и треплитесь, все вокруг всем должны что ли?
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляКукусик
ясно. спасибо.