оксюморон• 04 августа 2014

А вы бы смогли так защищать интересы своего ребенка?

Были сегодня в Макдональдсе в игровой комнате. Я все время была с ребенком, с нами играла девочка. Из ее рассказа я узнала, что у нее сегодня ДР и она пришла сюда с мамой, тетей, братиком и сестричкой отмечать ДР. Она играла двумя котятами из этих хеппи мил. потом девочка куда то убежала, в это время зашла какая то женщина, забрала этих котят и ушла. Я думала, что это и есть мама или тетя. Через 5 минут прибегает девочка и в слезы: где мои котята? Пришла мама, устроила всем разборки, прибежали охранники, начали смотреть по записям с видеокамеры...такой кипиш начался. В итоге сотрудники принесли маме извинения и подарили девочке новые игрушки. Лично я бы так не смогла. Просто либо купила бы опять эти наборы либо как то отвлекла. А вы?
Дюймовочка• 04 августа 2014
и я бы так не смогла!

Любительница• 04 августа 2014
конечно бы выяснила у сотрудников куда делись игрушки ребенка
Копирайторша• 04 августа 2014
так кто их забрал? Камеры что показали?
Ночка• 04 августа 2014
я смогла б
прежде всего чтобы показать ребенку, что справедливость есть, надо ее лишь уметь добиваться
Куплю орехи• 04 августа 2014
Я поступила бы так же, как мама девочки.
Блондинка в Законе• 04 августа 2014
смогла бы кипишь навести, не думаю, что у всех бы сработало))
ПоэтеСССа• 04 августа 2014
а я бы тоже поступила, как та мама!

Ща как дам• 04 августа 2014
однозначно поступила бы как мама девочки !
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
так кто их забрал? Камеры что показали?
забрала их женщина при мне. я там была. только я откуда знала кто это.
Пацака-задирака• 04 августа 2014
А почему нет? произошла кража, вот и нужно разобраться.
Кредитная• 04 августа 2014
Я бы сделала тоже самое
Интимная• 04 августа 2014
Так у них эти игрухи безплатные.Пусть дают
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляЛюбительница
а вообще они обязаны знать? сколько там не играем, никого из сотрудников никогда нет. дети предоставлены сами себе.
Копирайторша• 04 августа 2014
Ответ дляоксюморон
а ну не сотрудница..я поняла
Женамужная• 04 августа 2014
Завидую такой маме, сама бы не смогла, но с возрастом и временем начала учится отстаивать свое.
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
а ну не сотрудница..я поняла
нет. обычная женщина. когда мы только пришли, то там еще играла одна девочка. скорее всего это была мама этой девочки и она решила, что это их котята. потому как она целенаправленно шла к этим котятам, быстро забрала их и ушла. дома выяснится, что их котята лежали где то в сумке
Копирайторша• 04 августа 2014
Ответ дляоксюморон
жалко пострадавшую сторону,бедная девочка
автор оксюморон • 04 августа 2014
меня удивило другое. родители оставляют просто так своих детей, не смотрят за ними и потом предьявляют еще претензии
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
она ушла довольная. ей дали новых котят

Аноним ФЕЯ• 04 августа 2014
поступила бы так же.дело не в деньгах,а в правах.
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
я бы даже постеснялась к кому то идти короче, нужно сделать вывод
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а там вообще обязан кто то смотреть за детьми?
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
и какие права? в том, что кража произошла в самом заведении?
Люкса• 04 августа 2014
Все правильно мама сделала. А что тут не так? Она же не чужую вещь искала
автор оксюморон • 04 августа 2014
Ответ дляЛюкса
мама оставила без присмотра своего ребенка и соответственно свою вещь с ним.
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ну такие мамаши во всем винят всех, кроме себя.

Так могла к ребенку подойти дать конфетку и увести, а мама бы и не заметила.
Не люблю таких клуш, которые не несут ответственности за свои действия и не смотрят в общественных местах за детьми.
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
Простите, а вы в это время где были и почему за ребенком не смотрели и за его вещами?
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
В туалет отошла, пописять-можно????
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Для начала вы разберитесь в своих правах, а потом требуйте от других того же.
сладкий_ноябрь• 04 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
В туалет отошла, пописять-можно????
Тогда ребенок обязан находится или с вами или под присмотром кого-то еще.