Аноним ФЕЯ• 10 января 2013
Крем под глаза после 35 лет
Девочки поделитесь кто чем пользуется,каками кремами под глаза именно.Возраст 35 лет..Как впечатления,где покупаете,какая цена.
Как бы думаю серьезные крема-лифтинги вроде еще рановато,а обычные вроде как нужно уже что то более эффективное.
Делитесь своими секретами.
Аноним• 10 января 2013
Самый лучший NUXE Мервейанс под глаза-это серия от явных мимических-именно для Вашего возраста.Реально работает!
Аноним• 10 января 2013
Более эффективное на мой взгляд проф марки. натура биссе, эриксон,филорга. Всеми пользовалась очееень хороший результат. И никогда не ориентировалась на возраст, а на состояние кожи, использую и с лифтинг эффектом 32 года и кремами кому за 40
Аноним• 10 января 2013
Очень хорошо дополнительный уход масочки, когда не лень делаю сама: масло ши + масло какао + масло шиповника + масло жожоба + втамин Е +витамин А все смешиваю переливаю храню в холодильнике и за 3 три часа до сна накладываю излишки убираю салфеткой.Как дополнительный уход супер!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки спасибо.А где покупаете?Какая цена?
Филорга - аптека или здесь 380грн.
Остальные на кидстаффе от 700 и выше
Мама Чели• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Филорга - аптека или здесь 380грн.
Остальные на кидстаффе от 700 и выше
дайте,плиз,ссылочки)
Аноним• 10 января 2013
Payot в Брокарде, около 200 грн, сейчас акция в Брокарде -10% на уходовую косметику +скидка по дисконту
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
дайте,плиз,ссылочки)
https://www.kidstaff.com.ua/user-73525.html очень хорошая продукция и огромный выбор (поверьте, не реклама!)
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
акция на весь уход?или на пайот
Мама Чели• 10 января 2013
Ответ дляАноним
у меня как раз подарочный сертификат пропадает))) хотела уже кому-то подогнать)))