Автор, создаю тему БЕЗ анонимов.
загляните в личку. (есть босоножки, правда 14.5 от края до края)
Ответ дляириска83
Да, из этой темки. Но автор темку закрыла и как ее разыскать и написать, понятия не имею
Женщинас• 04 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
почитала ту темку и в очередной раз ужаснулась от этого быдло-движа... По-другому их просто не назвать...
я с вами полностью согласна-неужели язык поворачивается такое писать?
мААААсквичка• 04 августа 2014
Дівчата, всім дуже дякую за підтримку!Від коментів у моїй темці ще відійти не можу, обідно до сліз)))) Босоножечки знайшлися!!! Дякую добрим людям за допомогу!!!!Бажаю миру нам усім!!!
tatyana.usku• 04 августа 2014
Ответ дляNatalia 25
Автор,пропустите все те комменты мимо ушей!Бывает всякое,нужно добрее быть друг к другу.Удачи Вам и Вашей малышке!
мААААсквичка• 04 августа 2014
Ответ дляtatyana.usku
Просто я довго мріяла про дитинку, пережила викидня, дуже важко було, потім важка вагітність, але родила здорову дівчинку, нам зараз 1 рочок, так вийшло що зараз не маю змоги купити, вперше попросила тут, а тут таке наговорили, нащо рожала, попрошайка і т.п Вірю, що скоро настане час, коли не будемо нічого просити))))) Вам бажаю також всього самого найкращого)))) Як бачу світ не без добрих людей
tatyana.usku• 04 августа 2014
Ответ дляNatalia 25
Очень хорошо Вас понимаю - за первого тоже очень долго боролись. А сейчас у нас сынок и маленькая дочечка)))А ’зачем рожали’,видно пишут те,кому легко достаются детки.Так что,выше нос - все у Вас будет отлично!