04 августа 2014

Девочки, подарите моей доченьке босоножки кому не жалко))))

Девочки, не судите строго)))) Если можете, подарите моей доченьке босоножки кому не жалко, нога очень быстро выросла, не  в чем лето доходить)))) 13,5-13,8 см по стельке
Efrazi 04 августа 2014
А вы не хотите открыться и создать тему без анонима? просто тут как-то если с анонимами сразу кучи грязи начинаются...
Astasha 04 августа 2014
Конечно, люди тут хорошие, помогут. только без анонима...
Курочка-наседка 04 августа 2014
Ответ дляEfrazi
А вы не хотите открыться и создать тему без анонима? просто тут как-то если с анонимами сразу кучи грязи начинаются...
+1
Не понимаю я таких тем от анонимов
Gra_Nata 04 августа 2014
кому дарить??? анониму?
g.svetlana20 04 августа 2014
Напишите пожалуйста в личку, есть босоноки экко, 14см
Каркуша Клара 04 августа 2014
а який це розмір? я в сантиметрах не дуже розбираюсь
Шумелка Мышь 04 августа 2014
16 размер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9664575.html есть туфли 14.5 см.
и босоножки но 13 см.
Котик-Пупсик 04 августа 2014
а сколько см стопка ребенка?
Bogdan Sinitskiy 04 августа 2014
Здравствуйте)и у меня в объявлениях есть ’Geox’ - 13,5см и ’Benetton’ - 15см)
может, какие то подойдут
Четырёхсторонний скотч 04 августа 2014
Ответ дляBogdan Sinitskiy
Здравствуйте)и у меня в объявлениях есть ’Geox’ - 13,5см и ’Benetton’ - 15см)
может, какие то подойдут
так автор просит Подарить, а не продать...
ZaRaZa 04 августа 2014
Ответ дляEfrazi
А вы не хотите открыться и создать тему без анонима? просто тут как-то если с анонимами сразу кучи грязи начинаются...
точно-точно! первая мысль когда прочла-зачем рожать если даже босоножки не за что купить? и второй-а что слабо пойти в секонд и купить или 10 гривен тоже нет? И это не грязь, а правда жизни!
Efrazi 04 августа 2014
Автор, выходите уже из анонима. поможем чем сможем.
Заместитель автора 04 августа 2014
подарите мне шубу, очень надо ходить не в чем. но только норку
Папобус 04 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
подарите мне шубу, очень надо ходить не в чем. но только норку
Ник в тему!
Стеклянная мышь 04 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
подарите мне шубу, очень надо ходить не в чем. но только норку
Хочу новый зимний комбез Ленне, кому не жалко, подарите,а?
Bogdan Sinitskiy 04 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так автор просит Подарить, а не продать...
Вы не правильно поняли)я отдам)
главное, что бы малышке подошли)
Каркуша Клара 04 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
точно-точно! первая мысль когда прочла-зачем рожать если даже босоножки не за что купить? и второй-а что слабо пойти в секонд и купить или 10 гривен тоже нет? И это не грязь, а правда жизни!
а ви можете бути впевнені, що вам до кінця ваших днів вистачить на босоніжки? вибачте, але це не ваша справа, кому кого рожать
МинерАлочка 04 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
точно-точно! первая мысль когда прочла-зачем рожать если даже босоножки не за что купить? и второй-а что слабо пойти в секонд и купить или 10 гривен тоже нет? И это не грязь, а правда жизни!
Девочки ну что вы такие злые , у меня вот 5гр осталось на 3 дня , зарплату не дают и что ?неужели всем жалко поношеные тапки отдать? Еслли бы у меня были я бы вам автор отдала..
Котик-Пупсик 04 августа 2014
повторяю вопрос!длина стопы у доченьки?
Бабулька 04 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а ви можете бути впевнені, що вам до кінця ваших днів вистачить на босоніжки? вибачте, але це не ваша справа, кому кого рожать
ZaRaZa 04 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а ви можете бути впевнені, що вам до кінця ваших днів вистачить на босоніжки? вибачте, але це не ваша справа, кому кого рожать
это как раз мое дело, потому что с моих налогов платят всякие пособия вот таким нищебродам
МинерАлочка 04 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Хочу новый зимний комбез Ленне, кому не жалко, подарите,а?
не доводите до идиотизма
МинерАлочка 04 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
это как раз мое дело, потому что с моих налогов платят всякие пособия вот таким нищебродам
почему сразу нищеброды , может временные трудности...фу фу фу
Не служанка 04 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
не доводите до идиотизма
да просто уже задрали эти ПОПРОШАЙКИ((( пошла бы полы помыла и заработала на босоножки, а заодно и на презервативы чтобы нищету не плодить!
автор Кредитная 04 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
повторяю вопрос!длина стопы у доченьки?
Стопа 13 см, старі босоножки були 21 розміру, 13 см по стельці, заміряла красовочки по стельці в яких ходимо зараз 13,5 см - нам підходять))) Дякую за небайдужість
Не служанка 04 августа 2014
о у автора и ник в тему-кредитная
автор Кредитная 04 августа 2014
Всім добрим людям дуже дякую за допомогу і підтримку)))Вам Ваша доброта обовязково повернеться!!!
Каркуша Клара 04 августа 2014
Ответ дляНе служанка
да просто уже задрали эти ПОПРОШАЙКИ((( пошла бы полы помыла и заработала на босоножки, а заодно и на презервативы чтобы нищету не плодить!
шкода, що ваші батьки свого часу не знали про презервативи...
Ежик Хрюха 04 августа 2014
Ответ дляНе служанка
да просто уже задрали эти ПОПРОШАЙКИ((( пошла бы полы помыла и заработала на босоножки, а заодно и на презервативы чтобы нищету не плодить!
Совсем что ли, ку-ку???! Что несёте?
Котик-Пупсик 04 августа 2014
Ответ дляКредитная
Стопа 13 см, старі босоножки були 21 розміру, 13 см по стельці, заміряла красовочки по стельці в яких ходимо зараз 13,5 см - нам підходять))) Дякую за небайдужість
спасибо за ответ. к сожалению, наши босоножки Вам будут малы((( уверена, есть девочки с добрым сердцем, которые Вам помогут. Дай Бог Вам и Вашей дочурке здоровья!