Kidstaff• 04 августа 2014

Сепаратизм, статусы и аватарки

Прошу всех, кто заметит у пользователя в статусе или строке откуда: ДНР, ЛНР, Россия - Крым и т.д. или аватарки с Крымом в триколоре России и т.д., просьба скинуть ссылку на данную тему.

Спасибо.

Для тех, кому скинули ссылку на эту тему!

Смените пожалуйста аватар или Ваш статус и данные о Вашей географии.

Время предупреждений прошло. С сегодняшнего дня мы баним аккаунт за такие вещи без предупреждения и без права на восстановление.

Всем хорошего дня!
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
жалоба за переход на личности, и это.... котики ВАши на аве случайно писять не хотят? ссори за каламбур но если тема про авы пошла
Sandr1n• 04 августа 2014
Ответ длябумбэби
Есть ли органы власти украинские сейчас на территории Крыма? Каким образом они подчинены Укр.?
а какие органы власти были на оккупированных немецко-фашисткими захватчиками землях украины 70 лет назад? никому из украинцев начиная от крымчан и заканчивая бандеровцами не пришло в голову назыать украину германией
LadyLovе• 04 августа 2014
А куда на таких жаловаться? В личку Админу?
Lena_Lena123• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
Lilana• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
АннаНик• 04 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
Lola_vi• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
symbol• 04 августа 2014
Ответ дляLola_vi
Ага запишем вашу просьбу когда нибудь
А вы что, админ? вас никто ни о чем не просил, кроме как идти со свои мнением на советчицу.ру
manуunyа2012• 04 августа 2014
Свобода слова существовала всегда, просто цена была разной: за одно и то же высказывание в XVI веке сжигали, в XVIII — отлучали от церкви, в XIX — вызывали на дуэль, а в XX критиковали в газетах.
Это неотъемлемое право человека — считать священным то, что ему заблагорассудится. Если вы хотите наделять земные объекты сверхъестественными свойствами, то пожалуйста... Но лично я не считаю, что это даёт вам право указывать другим, что считать священным, и говорить мне, какие исторические фигуры мне можно или нельзя высмеивать... Это не даёт вам право говорить мне, кого мне можно или нельзя критиковать и какие слова при этом можно или нельзя использовать. Так как если история научила нас хоть чему-то, то это вот что: если много людей считают человека, предмет или инстанцию священной, то для них они по определению вне критики. Но, к сожалению, как только человек оказывается вне критики, это неразрывно ведёт к установлению запретов. Что мы сейчас в принципе и наблюдаем!
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляnatallochka
а у ВАС На аве ленточка георгиевская? мда....
а че,не видно?
shopogolik68• 04 августа 2014
По поводу Крыма не буду вообще комментировать. Каждый может думать что угодно. Но факт останется фактом:люди получили российские паспорта , зарплаты, пенсии и цены. От того, что админы заставят(ну допустим) крымчанам писать Украина - ничего в реале не изменится.
Apassionata• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
АннаНик• 04 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
natalyze• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
Lilana• 04 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Судя по размеру глаз там все серьезней)))
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляserfer78
а че,не видно?
маладца с компьютером дружите
таян• 04 августа 2014
Ответ дляApassionata
Поддерживаю.
Ведь свастика тоже отличный символ, оберег... но в свете определённых событий это для людей как красная тряпка для быка.
прежде чем пддерживай - изучите историю - у нас в Севастополе сколько себя помню всегда раздавали эти ленточки и вязали везде на сумки, коляски, машины перед 9 мая...
Джениффер• 04 августа 2014
Админы вы б лучше вообще запретили темы политические на сайте и не было б грязи!и грязных переговоров!сайт был бы как раньше чисто по делу!
у каждого свое мнение ,как и когда стоял майдан есть и антимайдан тоже и это тоже мнение.
Sandr1n• 04 августа 2014
Ответ дляLola_vi
Стесняюсь спросить... Чему гордится украине?
своим народом
Lola_vi• 04 августа 2014
Ответ дляsymbol
Вас забыла спросить
Следите за ру версией
natalyze• 04 августа 2014
Ответ дляshopogolik68
Вам бы в школу для начала
да, моя королева без ЛЕ !!!!
Джениффер• 04 августа 2014
а за ленты с ВОВ вообще позор тем кто обзывает колорадами! ветеранов бы хоть уважали...
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
Lapochka007• 04 августа 2014
В который раз срач...
vikiss• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
Lena_Lena123• 04 августа 2014
Ответ дляshopogolik68
А просто...Крым,не вариант?
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляnatallochka
маладца с компьютером дружите
нравиться?
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляserfer78
нравиться?
мне всеравно если честно
Таша-Наташа• 04 августа 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...