Kidstaff• 04 августа 2014

Сепаратизм, статусы и аватарки

Прошу всех, кто заметит у пользователя в статусе или строке откуда: ДНР, ЛНР, Россия - Крым и т.д. или аватарки с Крымом в триколоре России и т.д., просьба скинуть ссылку на данную тему.

Спасибо.

Для тех, кому скинули ссылку на эту тему!

Смените пожалуйста аватар или Ваш статус и данные о Вашей географии.

Время предупреждений прошло. С сегодняшнего дня мы баним аккаунт за такие вещи без предупреждения и без права на восстановление.

Всем хорошего дня!
Apassionata• 04 августа 2014
Ответ дляnatalyze
считаю ленточку георгиевскую в этот список тоже нужно занести!
Поддерживаю.
Ведь свастика тоже отличный символ, оберег... но в свете определённых событий это для людей как красная тряпка для быка.
Sandr1n• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
...Я поняла-Украине можно махать,Крыму-НЕТ! Я же не про сепаратисткие аватарки спрашивала..Вернитесь на др.стрпосмотрите,что админы считают нельзя...
А чего собственно, Вы возмущаетесь?? Что Вы хотите сказать своей подписью ’крым-россия’?? что Вы такая русифицированная патриотка? так с этим - на сайты с .ru
а если это уточнение для того, чтобы никто не ошибся, что Вы именно из того самого Крыма, а не из другого, так в этом нет необходимости, Крым - один, в отличии например от Одессы, которая есть и во Флориде
nataliya_nev• 04 августа 2014
Ответ дляApassionata
Так самые хитрые сепаратюги будут себе вот такие аватарки цеплять
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляserfer78
это вам придется жить рядом с георгиевскими леточками
интересно у некоторых на аве отображенно истинное лицо?
бумбэби• 04 августа 2014
Ответ дляmkigo
Да Вы и не командир мне, однако.
и слава богу!
поэтому если уж додумываете, так хоть не мелите чепуху
shopogolik68• 04 августа 2014
Ответ дляmkigo
Сударыня, да Вы грубить изволите!
Я ответила на грубость, сударыня!
natalyze• 04 августа 2014
Ответ дляLola_vi
Ага запишем вашу просьбу когда нибудь
да Вам и пороля хватит - спасибо деду за победу!!!
nataliya_nev• 04 августа 2014
Георгиевскую ленточку, в связи с нынешними событиями,тоже отнести к запрещенным аватарам надо
Стиль-Ная КраЛя• 04 августа 2014
спасибо)
хорошего вечера всем
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляserfer78
а мы их украсим красными маками
LadyLovе• 04 августа 2014
Наконец-то!
Спасибо Администрации!
sunny_night• 04 августа 2014
Полностью согласна с администрацией.
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляnatallochka
это вы про кого?
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляserfer78
это вы про кого?
Да так мысли вслух
АннаНик• 04 августа 2014
Удалено администрацией...
АннаНик• 04 августа 2014
Ответ дляnatalyze
Удалено администрацией...
vikiss• 04 августа 2014
я бы на месте админа начала тему со ссылкой на закон о сепаратизме, а то тут все думают, что это лично прихоть админа-бандеровца
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляnatallochka
а мы их украсим красными маками
интересно,как у вас это получиться?
на моей авке прилепить свой мак?
NatochkaG• 04 августа 2014
Ответ дляdvanna
А есть ли возможность удалить свой аккаунт с Кидстафа навсегда?
Ну конечно, админы в этой теме озвучили, как это сделать.

Ставите статус и аватарку соответствующую про Крым, налетают патриотки, жалуются, потом приходят админы и ’без предупреждения и без права на восстановление.’

И все - вы не в кидстафе.
Миззери• 04 августа 2014
очень правильно давно пора банить за такое
shopogolik68• 04 августа 2014
Ответ дляnatalyze
Вам бы в школу для начала
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляserfer78
интересно,как у вас это получиться?
на моей авке прилепить свой мак?
а у ВАС На аве ленточка георгиевская? мда....
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Да так мысли вслух
ааааа,сами с собой общаетесь
АннаНик• 04 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
Apassionata• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
АннаНик• 04 августа 2014
Ответ дляshopogolik68
Вам бы в школу для начала
Удалено администрацией...
Theo• 04 августа 2014
Ответ дляSostarta
Ви странна? Це ви звертаєтесь до минулого, тичете усім в очі ці стрічки, а я підтримую символ нашої рідної країни-жовто-блакитний прапор, і це не моя проблема, що ви ці георгієвські стрічки зробили символом вбивць і зрадників!
люба моя))) кому, де, коли и що я тичу???? и що я зробила?))
мені також неприємно, що деякі люди зараз використвують стрічку як символ невідомо-чого. хоча це як раз зрозуміло: стрічка з героями ВОВ як зіставлення маку и героям УПА-ОУН, сьогодні це лише засіб відрізнити людей згідно їх політичним поглядам.
але й вони, й ви наділяєете цю символіку зайвого сенсу. бо вони не мають някого відношення а ні до сепаратизму, а ні до чого щось крім їх основного сенсу
Lena_Lena123• 04 августа 2014
Ответ дляvikiss
+100
АннаНик• 04 августа 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...