И.О. человека• 04 августа 2014

Что Вы едите после 18?

Гравицапа• 04 августа 2014
а шо предлагаете?

Николя__1• 04 августа 2014
все что плохо приколочено
Запасная спина• 04 августа 2014
ничего. Только воду.
ЮююЛллЯяя• 04 августа 2014
Воду))))))))))))))
Под пытками• 04 августа 2014
пришла с тренировки только и вот фаршированную перчинку 1 скушала, и есть хочу ужасно.
Новопоштинская• 04 августа 2014
То, что нормальные люди едят на обед и на ужин .
Прихожу домой в 20:00 голодная и злая - отрываюсь.
Бяки-козяки• 04 августа 2014
кефир выпила с отрубями и все! Сейчас буду прыгать с Джиллиан

автор И.О. человека • 04 августа 2014
вот можно помидоры, огурцы, перец (или салат из них с оливковым 2 ч.л.) и сыра чуть сливочного (4 ч.л.))) с чаем со стевией например? или это уже занадто? а яблоко можно? а арбуза кусочек?
Mozarella• 04 августа 2014
В жару такую салат овощной, холодный арбуз и много воды со льдом и лаймо
Дея Торис• 04 августа 2014
капусту
автор И.О. человека • 04 августа 2014
кефир-творог я не люблю)
ОльгаХ• 04 августа 2014
Я после 18 как раз и начинаю хомячить) утром-днем не могу.благо,на вес не влияет
TARASINA• 04 августа 2014
Вот я сейчас запекаю в духовке Картошку по французки, ждем с дочкой мужа с работы и будем ужинать!!!Ем без ограничений слава богу!
Бармалеина• 04 августа 2014
после 18 жизнь только начинается!
Сейчас сок яблочный попиваю, в холодильнике на подходе сырок в глазури детский), до 12 далеко)
Укуси меня• 04 августа 2014
а я весь день ем и до глубокой ночи, муж удивляется. как в такую жару можно так есть. Двое деток, ем без ограничений, на фигуре не сказывается.
автор И.О. человека • 04 августа 2014
зачем я спросила) Вы повышаете аппетит
Железная тетя• 04 августа 2014
Салат,фрукты,сыр,иногда бутерброд с сыром и помидором могу съесть.
Сегодня-шоколадные конфеты.Завтра-на теннис,отрабатывать.
Кожугетовый ансамбль• 04 августа 2014
Греческий салат
Деловитая• 04 августа 2014
Всё что не успела до 18 час съесть

LoraLollita• 04 августа 2014
все что душе моей пожелается
Olasilver• 04 августа 2014
что душа пожелает, главное - количество съедаемого ;-) и калорийность, хотя и картошечки пожарить могу часов в 10 вечера
Выкупаная• 04 августа 2014
Сальцо с черным хлебчиком.
Astasha• 04 августа 2014
Воду....
ПолБатона• 04 августа 2014
Ой, девочки, как много вас,много жующих и не поправляющихся)) Я вот съем , что то не то и все + гарантирован(( Завидую , я вот вечно полу голодная, особенно вечерами, пью водичку)
ПолБатона• 04 августа 2014
Ну и ник у меня
Бочка порохУ• 04 августа 2014
Сварила рис, пожарила камбалу ,на десерт арбуз
Это сегодня!
ЮююЛллЯяя• 04 августа 2014
Счастливые те девченки,которые кушают, а им хоть бы что!!!Должны благодарить организм и генетику.Вот честно - завидую)))...по-доброму,конечно.
Я тоже не толстая.Но только благодаря тому,что закрываю вечером рот и еще иногда просто закрываю))))))))))))))
А если б хомячила на ночь мучное и сладкое,то капец мне бы был)))))))))))))) ПРОВЕРЕНО!!!!
Выкупаная• 04 августа 2014
Ответ дляПолБатона
вот и неправильно вы делаете. Если не есть более 12 часов подряд, на следующие сутки ваш организм перегонит в жировые запасы даже яблоко. Надо есть часто , но без излишеств. Тогда вы даете организму сигнал, что он постоянно сыт и запасать ничего не надо. На себе проверено
Выкупаная• 04 августа 2014
И еще нужно помнить, что с годами снижается скорость обменных процессов и есть нужно меньше, чем 5 лет назад. Особенно дамам в климаксе
Ночка• 04 августа 2014
Да, уже половину тарелки слопала ))