И.О. человека• 04 августа 2014
Что Вы едите после 18?
Под пытками• 04 августа 2014
пришла с тренировки только и вот фаршированную перчинку 1 скушала, и есть хочу ужасно.
Новопоштинская• 04 августа 2014
То, что нормальные люди едят на обед и на ужин
.
Прихожу домой в 20:00 голодная и злая - отрываюсь.
. Прихожу домой в 20:00 голодная и злая - отрываюсь.
И.О. человека
• 04 августа 2014
вот можно помидоры, огурцы, перец (или салат из них с оливковым 2 ч.л.) и сыра чуть сливочного (4 ч.л.))) с чаем со стевией например? или это уже занадто? а яблоко можно? а арбуза кусочек?
Бармалеина• 04 августа 2014
после 18 жизнь только начинается!
Сейчас сок яблочный попиваю, в холодильнике на подходе сырок в глазури детский), до 12 далеко)
Укуси меня• 04 августа 2014
а я весь день ем и до глубокой ночи, муж удивляется. как в такую жару можно так есть. Двое деток, ем без ограничений, на фигуре не сказывается.
Железная тетя• 04 августа 2014
Салат,фрукты,сыр,иногда бутерброд с сыром и помидором могу съесть.
Сегодня-шоколадные конфеты.Завтра-на теннис,отрабатывать.
ПолБатона• 04 августа 2014
Ой, девочки, как много вас,много жующих и не поправляющихся)) Я вот съем , что то не то и все + гарантирован(( Завидую
, я вот вечно полу голодная, особенно вечерами, пью водичку)
Счастливые те девченки,которые кушают, а им хоть бы что!!!Должны благодарить организм и генетику.Вот честно - завидую)))...по-доброму,конечно.
Я тоже не толстая.Но только благодаря тому,что закрываю вечером рот и еще иногда просто закрываю))))))))))))))
А если б хомячила на ночь мучное и сладкое,то капец мне бы был)))))))))))))) ПРОВЕРЕНО!!!!
Выкупаная• 04 августа 2014
Ответ дляПолБатона
вот и неправильно вы делаете. Если не есть более 12 часов подряд, на следующие сутки ваш организм перегонит в жировые запасы даже яблоко. Надо есть часто , но без излишеств. Тогда вы даете организму сигнал, что он постоянно сыт и запасать ничего не надо. На себе проверено
Выкупаная• 04 августа 2014
И еще нужно помнить, что с годами снижается скорость обменных процессов и есть нужно меньше, чем 5 лет назад. Особенно дамам в климаксе