Пукимончиг• 04 августа 2014

темная кожа на локтях и коленках. Девочки, не грязь. У кого такое было?

Natali8377• 04 августа 2014
щитовидка

Баба Яга• 04 августа 2014
Та же проблема
Каяспер• 04 августа 2014
Грибок.
Телепузик• 04 августа 2014
Любите коленно-локтевую позу?
автор Пукимончиг • 04 августа 2014
Локоть на левой руке, я думала, из-за кормления грудью, кормила я только левой и опиралась на локоть. Но колени, особенно правое. Если бы от позы, я была б рада
ДлинноНожка• 04 августа 2014
Занимаетесь физическими упражнениями на матах или на коврике. Или часто ползаете с ребёнком.
sabinuli4ka• 04 августа 2014
у меня правая коленка)))) это осталось с бурного детства))) ворон считала постоянно

Санта Барбара• 04 августа 2014
локти - это точно щитовидка, проверено. Если вас она не беспокоит - все равно лучше проверить. Локти могуть темнеть, потом становиться светлее. Но не пропустите ничего.
Русичка24• 04 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
А если только на одном локте? а второй такой гладенький - как попа малыша)))) Темное, а сверху шелушится, тоже щитовидка?
muza• 04 августа 2014
Грибок,)))) купите мазь:) поможет
Русичка24• 04 августа 2014
Ответ дляmuza
Грибок,)))) купите мазь:) поможет
Какую? или это врач должен назначить?
Сфера влияния• 04 августа 2014
когда-то читала, что это связано с гормональными изменениями-беременность, кормление.