Улыбчик• 10 января 2013

Девченки СОС первые признаки ветрянки?

Девоньки, у малого нашла три прыща, а  до этого был  в садике карантин по ветрянке, подскажите первые ее признаки и как выглядят прыщички Всем огромное спасибо очень жду советов и ответов
bervik• 10 января 2013
О, и у нас такая же ситуация. Тоже не знаю как прыщики выглядят?

КвiТаня• 10 января 2013
http://www.calamine.ru/vetryanka-foto/
КвiТаня• 10 января 2013
http://otvet1.ru/kakie-pervie-simptomi-i-kak-lechi...
автор Улыбчик • 10 января 2013
Ответ дляКвіТаня
http://www.calamine.ru/vetryanka-foto/
спасибо огромное
okczab• 10 января 2013
И у нас было три прыща. Воспитательница позвонила из сада, срочно забирайте малую, у нее уже ветрянка начинается. Я конечно забрала, посмотрела - нашла аж три прыща, смазала их зеленкой, наутро от них не осталось и следа.И больше тьфу-тьфу. Не знаю,что это было. Но в группе у нас карантин из-за ветрянки.
Без комплексов• 10 января 2013
ложитесь спать - завтра увидите ветрянка это или нет. Уже всё равно ничего не измениться. И от того, что помажете их зелёнкой - тоже ничего не измениться. Ветрянка зелёнкой не лечится
Ярослава• 10 января 2013
можете смотреть гдето раз в час и мазать их зеленкой - это и поможет вам определить появление новых. раз появляются, то ветрянка. прыщики появляются везде и в волосистой части головы и подошвы и во рту и на половых органах.

cheese• 10 января 2013
если окажется ветрянка. посмотрите передачу комаровского о ветрянке- у нас даже малая успокаивалась и вы будете знать что делать.выздоравливайте
alena34• 10 января 2013
у нас первые прыщики были как комариные укусы. могут быть с пузырьками жидкости внутри. А зеленкой можно и не мазать, мы не мазали, через неделю почти все корочки сошли, только самые крупные остались. От нее говорят чешется еще больше. Не расстраивайтесь. У меня один прям по Новый год заболел, сейчас младшая болеет.
автор Улыбчик • 10 января 2013
девченочки, спасибо за советы и поддержку, у нас прям напасть какая то лечим сухой кашель уже и не знаем что делать, а тут еще и эти прыщи в общем я в полном шоке
Аноним• 10 января 2013
Главное не купайте, они когда только начинаются маленькие потом наполняются жидкостью ни с чем не спутать.
sobacura• 10 января 2013
Ответ дляАноним
У нас 5 день ветрянки. Мы и купались и гуляли на улице (частный дом у нас), в общем лечились по Комаровскому ))
Ярослава• 10 января 2013
Ответ дляsobacura
Мы тоже!!!