addross• 04 августа 2014

Как убрать красный пигмент после покраски волос???

Девочки, парикмахеры, отзовитесь))
Дело такое... Свой цвет темно-русый, начала проявляться седина решила покраситься. Купила краску Oro therapy 7 тон. Так как сказали брать на тон светлее,эт получился светло русый, написано блонд и осислитель 6% оро. Смешала 1:1,5 и стала я коричневая с ярким отливом золота, меди, рыжина...я даже не знаю. Да и цает не русый а коричнево медный. Как убрать эту рыжину может кто знает???
Кристи_01• 04 августа 2014
не знаю, но подслушаю что тут напишут. у меня такая же проблема!

LoraLollita• 04 августа 2014
нейтрализовать микстоном синим или фиолетовым или зеленым (просто есть разница между медным-рыжим и красным)
LoraLollita• 04 августа 2014
в космо-дц продаются тоники для волос (практически тоже самое,только не для проф использования... вот из них посмотрите что то...зеленый цвет-нейтрализует красный оттенок,синий цвет-нейтрализует оранжевый/меджный оттенок и фиолетовый нейтрализует желтый/золотой... его не в чистом виде_с водорй разбавитьна литр воды... ложку...чтоб вода стала там синей или фиолетовой_и просто хорошо ополоснуть волосы
автор addross • 04 августа 2014
Вот как золотистый медный цвет
автор addross • 04 августа 2014
До и после (рыжий) а был светло русый на палитре
KseniaKruz• 04 августа 2014
пойдите к мастеру и он исправит, не мучайтесь. И кстати, нужно красится с седыми волосами на тон темнее и окислитель только 9%.Но не передерживайте 45 мин.
автор addross • 04 августа 2014
Чет не загружаются фотки, хотела показать... Ну да ладно.
А к мастеру ну ща исправит а потом, итак мне эта покраска будет каждый месяц влетать 200- 250 грн. Дороговато. Так хотелось дешевле итак тюбик 100 грн.

автор addross • 04 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
Скажите, а мне так и надо спросить синий тоник для волос??? Я просто никогда с таким не сталкивалась. В инете перечитала все что можно было, но конкретно что делать не нашла