Ольчик Барабольчик• 04 августа 2014

Хорошый и толковый гинеколог в Киеве

Добрый день, девочки!
Подскажите хорошего и толкового гинеколога в Киеве.
Сколько не обращалась с беспокойством в поликлинике на это внимание не акцентируют, говорят, что все нормально, и никто ничего не видит. Но дискомфорт, то есть.
Зная наших врачей в поликлинике надеется на многое не приходится.
Зарание спасибо
Кьярра• 04 августа 2014
послушаю

Medinka• 04 августа 2014
Платные клиники - Обериг, Добробут Вам в помощь. Если конкретно, в Обериге мне понравилась Пономаренко, но я бы и к любому другому там пошла спокойно - ни разу ещё на плохтх врачей не попадала.
Мне без сахара• 04 августа 2014
Оксана Севостьянова в ’Здоровье родини’
сЛАдКОежКА• 04 августа 2014
Веселовская Зоряна Владимировна на Харьковском
Апель-синка• 04 августа 2014
А зачем вы идёте в поликлинику?
В принципе, есть женские консультации, и завы ими обычно более-менее спецы.
а еще есть частные клиники с хорошей репутацией и отзывами.
Море Счастья• 04 августа 2014
Руслан Петрович 067 593-01-01. Сейчас принимает на левом береге, жаль от меня далеко. Врачь очень хороший.
Чучело-Мяучело• 04 августа 2014
Клиника’ Мать и Дитя’ на левом берегу
Холодян Ирина
JULIA_UMKA• 04 августа 2014
Лелюх Наташа, она сейчас в Обериге, а раньше принимала в Добробуте
Юшка• 05 августа 2014
Детский добробут на позняках - Белобородова Елена Рудольфовна - никогда с ней не расстанусь !
Она из тех кто не просто бабло косит.
Не пугает, все разъясняет, в трудное время поддержит и объяснит что и как !

Мадам БрЮшкина• 05 августа 2014
Гали Аля Шабанович - Адонис м.Левобережная
Котеевна• 05 августа 2014
Клиника ’поликлиника’ - р-н Дарницкого вокзала. Сергиенко Алена гинеколог,репродуктолог,узист.Отличный спец! Недорого у нее.
Гуру троллинга• 05 августа 2014
Вероника Валерьевна Уланова - центр здоровья женщины Воздухофлотский пр-т и клиника Виктория на Подоле
автор Ольчик Барабольчик • 05 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
А зачем вы идёте в поликлинику?
Неправильно написала, женскаая консультация. Там мне вообще поставили диагноз что у меня такая большая киста, и куча всего, пошла на узи там все нормально. есть нарушения но узист сказал обращатся к врачу. И как говорится снова замкнутый круг. А в часнуи идти на абум просто не хочется, хочется найти врача который нормально расскажет. Так как я очень паникер
lith_oops• 05 августа 2014
Ответ дляMedinka
Я очень люблю и уважаю Обериг, но после статьи их гинеколога на фб про ВПЧ, поняла, что и на старуху бывает проруха. Не помню фамилии, к сожалению, но она на голубом глазу утверждала про прямую зависимость носительства и онко. Хотя там статистически исследована только обратная зависимость - носительство у онкобольных, а это сильно разные вещи. Нельзя сказать, сколько носителей заболеет, если данные статистики говорят только о том, сколько заболевших является носителями. Короче, запугивание и сбор денег с населения.
Все остальные их специалисты, к которым я обращалась - великолепны, это правда.
inch1c• 05 августа 2014
тел. 050-380-97-86 Живогляд Татьяна Леонидовна, она принимает в поликлинике радиозавода, (Дарницкий район, Новая Дарница, переулок Волго-Донской, 3)
inch1c• 05 августа 2014
Ответ дляОльчик Барабольчик
у знакомой была подобная проблема, она ей помогла
Medinka• 05 августа 2014
Ответ дляlith_oops
Ну по написанному Вами ничего прокоментировать не могу, т.к. даже не знаю о чём речь, но обращалась я туда по гастрологии и гинекологии, и остались прекрасные впечатления. Начиная от организации и заканчивая специалистами. Не нравятся только цены, но когда надо, можно пожертвовать чем-то нужным ради здоровья и спокойствия.
А по гастро был ещё такой случай у моей подруги, когда она после Оберига пришла в Диагностический центр (альтернативное мнение, так сказать, услышать), так врачь глянув в карту её - говорит, а чего вы ко мне после оберига пришли - там самое лучшее оборудование и вас смотрела одна из лучших врачей, мне типа тут добавить нечего...
вот как-то так..
очки_ннадо• 05 августа 2014
Петренко Галина Александровна и Попова Татьяна Алексеевна - врачи от Бога. Сейчас принимают в МД Клиник.
lith_oops• 05 августа 2014
Ответ дляMedinka
вот как-то так..
У меня малую в Обериге два раза оперировали, я там биопсию делала, так что я в курсе. Потому я и подписана на них в фб. Тем не менее, такой вот неприятный инцидент был.

Пугачиха• 05 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
+100%. Я у нее наблюдалась во время беременности и сейчас тоже.
jabubu• 05 августа 2014
Ответ дляMedinka
вот как-то так..
Как кому именно обращались по гинекологии и гастрологии? Мне тоже очень нужно
Medinka• 05 августа 2014
Ответ дляjabubu
Гастро - Соболевская, гинеколог Пономаренко. Я у них. Но если вдруг очень надо - иду к првому кто свободен.
Вареный лук• 05 августа 2014
Поликлиника Подольская , на Мостицкой - Иванюк Александра Ивановна . Отличный врач!
Вареный лук• 05 августа 2014
Ответ дляMedinka
вот как-то так..
в обериге только самое лучшее оборудование, а врачи бездари!!! Ходила сама и к гинекологам и еще к многих врачам!!! И ребенка водила!!! Врачи набраны все по блату- ничего не знают, ничего не ходят делать!!!
ДелиВерка• 05 августа 2014
Биомед http://mcbiomed.kiev.ua/
Зелинская Наталья
Девочки спасибо всем большое.
Ответ дляMedinka
вот как-то так..
В середине все печет, а при ходьбе по маленькому обжигает. И не могу никак забеременеть. Могу, но первый раз было замирание, второй раз выкидыш. И врачи говорят, что это бывает такое, природа. А приписали таблетки, которые прием их вместе подрывает весь организм. Не лечит а калечат
Апель-синка• 05 августа 2014
Тогда вам однозначно к Поповой! кстати, многие мамочки гормонотерапию (удар по организму) проходят ради ребеночка... тут уже надо для себя определиться, что в приоритете.
JULIA_UMKA• 05 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Не нужно так категорично говорить!
Зав. педиатрии очень толковый доктор,не смотря на любовь к прививки ))))
Мой гинеколог так же отличный специалист, она спасала мою б-сть., в то время как бывшая зав. Гинекологии Добробута сказала, что ’спасать там нечего, само отторгнется’. А Наташа спасла и благодаря ей у меня есть чудесный пятилетний мальчишка!
annano26• 13 августа 2014
Я ходила к Обуховой А.Ю. в ИПАГ на Мануильского. Хороший молодой специалист, сделали мне узи, взяли некоторые анализы. Назначили эффективное лечение. Приём( осмотр и назначения) стоил 200 гр + 100 гр стоило узи. Я довольна.