барабанщица• 05 августа 2014

А Вы пьете молоко.

Я его не переношу на дух Варю кашу малым и даже не пробую. Кисломолочку ем. просто интересно стало я такая одна или нас много
Результат:
вже голосів: 692
482 (69.65%) пью молоко
184 (26.59%) не пью молоко
26 (3.76%) свой вариант
Добрый Жук• 05 августа 2014
Ответ дляксютка
А где Вы видели в растишке молоко?
Я и не говорила , что оно там есть)). Я сказала, что ее пьет и не ест ни молоко, ни кисломолочку. Некоторые дети не любят творог, но едят эти сладкие глазированные сырки или сырники и запеканки. Не любят кефиры и йогурт, но растишку пьют. Мой не ест и не пьет ни в каком виде

jif• 05 августа 2014
Пью домашнее от коровы сестры мужа, от покупного воротит - не запах не переношу ни вкус.
Ночка• 05 августа 2014
Люблю коровье и козье, но тепленькое и без запаха. Домашнее. Кипяченое не пью.
interested1• 05 августа 2014
А я люблю молоко, но почему-то не пью его - как-то совершенно не хочется. Возможно, и в самом деле у взрозслых отсутствует фермент, отвечающий за усвоение молока, и мой организм это понимает Хотя очень хотелось молока со здобной булочкой с вишневым вареньем во время беременности.
Nikocha• 05 августа 2014
Люблю, но сырок или из пакетов. Кипяченное и каши на молоке - не люблю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 августа 2014
люблю все молочное - молоко, сливки, сметану, йогурт, творог, сыр, масло, ряженку, брынзу и т.д.
ем и буду есть
муж, кроме масла и брынзы ничего молочного не ест
coloritka• 05 августа 2014
только с кофе, а так не.
правда как была беременна, мне ужасно хотелось молока в прикуску с халвой), пила 1-2 л. в неделю.

парИла я парИла• 05 августа 2014
С мужем постоянно борюсь. Покупаю себе молоко для кофе. Утром попила кофе - к вечеру литра нет. Думаю ладно, стала покупать 2 литра - история та же, еще и приговаривает, какое вкусное молоко:) Покупаю 4 л на неделю, все равно в пятницу уже пусто.
Завтра не пью• 05 августа 2014
Обожаю молоко, любое, домашнее, магазинное, с пенками, пленками, кипяченное тли сырое,,, ммммм... вкуснота, да вот нельзя мне((( с животом маюсь потом, иногда позволяю, в кофе или кашку молочную один к одному с водой... а вот молочные каши люблю еще больше... рисовкю, маннкю, гречку, вермишельку ....
LadyLovе• 05 августа 2014
О, я, автор, сейчас Вас добью - с детства обожаю домашнее молоко и пью его даже не кипяченным!))) Магазинное, да, гадость порошковая, стараюсь избегать. И вообще все молочное и кисломолочное люблю, (кроме ряженки - кислятина она для меня) Это моя основная пища.
И никаого вреда мне это за 33 года жизни не нанесло, скорее, наоборот, почти полностью здоровый человек (пишу ’почти’ т.к. знаю, что абсолютно здоровых не бывает) без лишнего веса.
Своего не предлагать• 05 августа 2014
Не пью, т.к. БОЮСЬ, прочитала, что молоко провоцирует рост раковых клеток. Понимаю, что может бред, но у меня и папа и мама, перед тем как вылез диагноз Рак очень присели на молоко, потребность в нем очень возросла, хотя раньше к молоку были безразличны :(
Бабка_в_кедах• 05 августа 2014
я пью но только 0 или 1% остальное мне кажеться жутко жирным не выношу маслянистого привкуса
Царевна в уггах• 05 августа 2014
с 3х лет-ни молоко,ни кисломолочку не ем.
Не принимает организм,только чувствую запах и всё...
Jullimeduza• 05 августа 2014
Люблю всякое, холодное, теплое, домашнее, магазинное. И кисломолочку также, дочь тоже обожает. Только пенки ее пугают))) а я всю жизнь их ем и мне вкусно!
Недавно прочла, что холодное вредно, превращается в желудке в какую-то липкую массу, надо употреблять молоко в теплом виде
Jullimeduza• 05 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ОдинРазНадетое• 05 августа 2014
Я обожаю топленое молоко, обычное коровье, козью . Хочу сказать, последнее время обротила внимание, что люди пьющие молоко молодо выглядят( я имею ввиду от 40 лет).
Jullimeduza• 05 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
Все может быть) Козье сто лет не пила, но очень люблю, только свежее. В любом, даже самом лучшем - запах появляется специфический((
Регионщица• 05 августа 2014
Только грудное
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 августа 2014
я пью молоко с детства, очень люблю молочные продукты и у меня зубы в порядке
муж вообще не употребляет в пищу мол. продукты, как и его мама - зубы ужасные

Котенок аки рысь• 05 августа 2014
Очень люблю молоко, пью вместо воды! Очень Очень нравится Яготинское!!! Домашнее не люблю....
Помилуйте мадам• 05 августа 2014
Молоко же вредное! и вообще, коровье молоко - для телят,а не людей.

хотя сыр - аж бегом трескаю))))
Трынди-брынди• 05 августа 2014
почему нет варианта, перестала пить молоко потому что все уходит на ребенка?
Юкки• 05 августа 2014
люблю все продукты молочные, но не само молоко! Его терпеть не могу! Бывает, что очень хочется, то пью только холодное и только покупное, хотя ребенку всегда домашнее даю. Домашнее и не вонючее,как с фермы, обычное молоко, но не могу и все. А магазинная мешанина устраивает. Но это бывает крайне редко!
Izida.net• 05 августа 2014
Вот сейчас пью молоко с пирогом. Очень его люблю, именно летом могу литр в день спокойно за обедом выпить, к кисломолочке равнодушна, признаю только сметану и ряженку
Ананомчикус• 05 августа 2014
я такая же как автор, молоко не пью, только кисломолочное. в садике желание напрочь отбили. манку кстати тоже не переношу.
Мамзелькин• 05 августа 2014
Ну это и нормально, молоко пища детенышей. В природе в животном мире взрослые особи молоко не пьют. Это человек приручил животных для дойки. И животных домашних приучает к молоку.
парИла я парИла• 05 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
Коты, ежи, конечно не пьют молоко:)
Миззери• 05 августа 2014
литр в день выпиваю, в основном с кофе, но могу и так, кефир люблю так же и йогурты.
Я не на долго• 05 августа 2014
только в кофе или в коктейле, организм не переваривает(
На привозе• 05 августа 2014
Жить не могу без молока. Я его в жару вместо воду с удовольствием пью.