05 августа 2014

Все,приплыли, не работает МТС в Крыму.

Только что обнаружили я и еще 5 человек,что нет сети МТС в Крыму, ну все приплыли....
Невидимка Майя 05 августа 2014
у меня работает
Пуки-куки 05 августа 2014
а нам что?
бювет_в_обед 05 августа 2014
крымтелеком теперь у них вроде
буреЛОМКА 05 августа 2014
У меня сейчас работает
ХикориДикори 05 августа 2014
может это,автор,временные неполадки
Для драки 05 августа 2014
Киевстар работает у меня
Из ДОМа-2 Я 05 августа 2014
с сегодняшнего дня их переводят в сети России .Теперь если операторы были Украинские то звонить с них смогут через роуминг
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 августа 2014
Я не знаю,вот мы все сидим и у всех нет связи,у тех у кого есть попробуйте набрать кого-то,просто интересно....
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 августа 2014
именно МТС интересует
буреЛОМКА 05 августа 2014
Уже не рабоиает, стала проверять счет написано сбой и потом пришло смс нет сити
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 августа 2014
у меня все работает
буреЛОМКА 05 августа 2014
Киевстар, тоже нет сити, лайф утром проверю
Цветана2010 05 августа 2014
у меня работает....
буреЛОМКА 05 августа 2014
Симферополь не работает, киевстар и мтс
Кукарачка 05 августа 2014
Капец... а как теперь людей нужных найти...
Блoшка-матрешка 05 августа 2014
Да... и у меня в Симферополе не работает... а предупреждали...
Ищу-брожу 05 августа 2014
не понимаю почему оно до сих пор работало. ЛОгично же...
Железная тетя 05 августа 2014
Ответ дляКукарачка
Капец... а как теперь людей нужных найти...
ничё, скоро вернётесь домой (В Украину) найдётесь)))))))))
Кукарачка 05 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ничё, скоро вернётесь домой (В Украину) найдётесь)))))))))
Так я и так дома, в Украине своей любимой, просто в Крыму есть люди нужные, которых найти будет теперь проблематично...
буреЛОМКА 05 августа 2014
Девочки, мы сейчас и так у себя дома, а кто там россия или украина это государство причем сейчас ихидство?? !
Трусы с капюшоном 05 августа 2014
евпатория и черноморский р-он работает
ЛедиДи 05 августа 2014
Девочки, родные, что с Лайфом? Работает? Очень надо - едем послезавтра в Крым. И что купить взамен? Какой пакет? (желательно с инетом)
буреЛОМКА 05 августа 2014
Может, какие то проблемы обещали до нового года не отключать, сегодня аксенов выступал
Для драки 05 августа 2014
У меня киевстар все работает
буреЛОМКА 05 августа 2014
Я купила мтс инет бесплатный, но слабенький, карточка стоит 50 руб 50 на счету, пополнять не надо для продления срока действия, по крыму 30 или 50 мин бесплатно в день, если надо звонить по россии 1.50 руб в день платите и говорите 100 мин в день бесплатно,
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я купила мтс инет бесплатный, но слабенький, карточка стоит 50 руб 50 на счету, пополнять не надо для продления срока действия, по крыму 30 или 50 мин бесплатно в день, если надо звонить по россии 1.50 руб в день платите и говорите 100 мин в день бесплатно,
как бесплатный инет?муж подключился за 200 р.в месяц
буреЛОМКА 05 августа 2014
Был инет в пакете, но я покупала в переходе на ц,рынке за 150 рублей месяца 1,5 назад вы почитайте на ру много чего написано по мтс россии, там много всякого не нужного и нужного
kursor 05 августа 2014
Лайф красавец 10гр в январе кинул на счет,год бесплатно звоню. Как запасной номер. Седня наверно будет основным. У родни тоже запасной лайф. Киевстар не связь а кидалово. А на росийкие симки дорого с украины звонить,как заграницу.
Бронетапок 05 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ничё, скоро вернётесь домой (В Украину) найдётесь)))))))))
и не надейтесь
На привозе 05 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Девочки, мы сейчас и так у себя дома, а кто там россия или украина это государство причем сейчас ихидство?? !
да все при том же. не пишите, что Вы Украина. Крым хотел в Россию, теперь не плачьте, что ко всему прочему Вам еще и МТС отключили. И это только начало!!!