ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2014

Все,приплыли, не работает МТС в Крыму.

Только что обнаружили я и еще 5 человек,что нет сети МТС в Крыму, ну все приплыли....
Карамбулкул• 05 августа 2014
лайф работает))) зачем этот мтс?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2014
Буреломка , а что у Вас за пакет?
У меня по работе корпоративный телефон на юмс (50 номеров по всей Украине ,в т ч и в Крыму). Звонили вчера руководству ЮМС в Крыму , никаких распоряжений у них на счет отключения нет. Вчера просто сбой какой то был .
бобкина• 05 августа 2014
мтс, работает, Ялта.
adelaida65• 05 августа 2014
Звонила оператору МТС - все тарифы как были так и есть, все работает и никакого роуминга.
Цветок Мира• 05 августа 2014
У меня работает,вчера звонила операторы по этому поводу,сказал,что ничего такого нет,но поступает очень много звонков.
Ishtar• 05 августа 2014
Авиакомпании Добролет запретили перелеты Москва-Симферополь (санкции Европы и Америки). Только что услышала от радио *голос столицы*
Борщец• 05 августа 2014
МТС вообще российская компания. Не стали бы они отключать ´своим´
Ishtar• 05 августа 2014
Ответ дляБорщец
Читайте новости в инет, слушайте радио. Да, МТС (украина) ушла из Крыма
Для драки• 05 августа 2014
Ответ дляIshtar
Киевстар работает;)
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2014
Вчера на рос сайте писали, что откл укр операторов. А нам то что?!! Мне пофиг лично. Это же остров теперь. Тумба-юмба. С бешеными ценами, без молочки, без туристов, но зато с чашками с рылом путлера.
Бабушка Бетман• 05 августа 2014
Феодосия -мтс работает
Нетутешня• 05 августа 2014
Севастополь работает МТС и Киевстар.
Просто каралева• 05 августа 2014
Ялта - мтс работает
Мотылек• 05 августа 2014
Я из Симферополя! Отрезали полностью меня от Украины! Нет связи! Маме так хочется позвонить! Аж плакала от бессилия уже! Хоть интернет дома есть! Так бы вообще с ума со шла!!!
Мотылек• 05 августа 2014
Почему в Ялте, Федорами, Севастополе есть связь, а в Симферополе нет! Мы что особенные!!!!
nzelikova• 05 августа 2014
Феодосия, Ласпи - МТС работает как обычно!
Пышечка• 05 августа 2014
У мужа брат в крыму, говорил с 5 августа должны отключить укр. операторов, уже прислал свой новый российский номер
Стрекозей• 05 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
раз вам пофиг, могли б и воздержаться от неуместных коментариев.
Yuliya 17• 05 августа 2014
Ответ дляadelaida65
Как так? У меня вообще сети нет((
Ромашка_Бегемотовна• 05 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Шустик• 05 августа 2014
Сегодня отключили МТС в Симферополе, через 48 часов отклычат весь Крым.
Шустик• 05 августа 2014
Просто все вышки МТС Украина, забрал типа ’новый оператор’ WIN МТС Россия. Вчера же Медведев был на презентации вышки. Так что МТС Украина не вернется. Пока остаются LIFE и Киевстар.
Ластоноша• 05 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Уже не рабоиает, стала проверять счет написано сбой и потом пришло смс нет сити
у меня все работает
Ластоноша• 05 августа 2014
Ответ дляМотылек
прочитала, что отключать в течение 48 часов будут. я из Севастополя, пока есть связь. рос. карты переводят из роуминга, укр. наоборот - в роуминг, поэтому пока непонятки со связью будут
Вареная• 05 августа 2014
Ответ дляadelaida65
Вам оператор МТС много чего может рассказать.Новости пишут иначе http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/1910...
Милашка-оторвашка• 05 августа 2014
Да,действительно сегодня отключили МТС в Крыму,но не указывают причины,пишут,что выясняют причины,со всеми другими операторами проблем нет.
Бывшая блондинка• 05 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
не в Крыму, а только в Симферополе, остальной Крым сегодня говорил по МТС как обычно и я в том числе. Кстати Киевстар и лайф работает тоже.