Шиворот Навыворот• 05 августа 2014

что сделать хорошего....

Испытываю постоянную потребность помогать людям.... Вот с утра просыпаюсь и как будто что то меня тянет на эти добрые поступки.... посоветуйте (только по серьезному) что бы такого хорошего сделать просто так. (разумеется не требующего серьезного материального вложения... я простой человек)Спасибо!
жар-птица Нюра• 05 августа 2014
в каком городе живете?
Шелест счастья• 05 августа 2014
кровь для раненных ребят сдайте!
Солнечный зайчик• 05 августа 2014
да скок угодно:
уберите за меня
погладьте за меня
погуляйте с ребенком
и т.д. и т.п. ))))))
Апель-синка• 05 августа 2014
О, Вы нам нужны! У нас никак не сторгуются, чья за домом территория пустыря и кто должен скосить там амброзию и прочие бурьяны. Приходите :)
Борец за справедливость• 05 августа 2014
помогите пенсионерам в магазин сходить, котов покормите)
На границе• 05 августа 2014
завезите конфет в детдом
Маманя• 05 августа 2014
сходите к отказничкам в больницу, там работы очень много...
Скользкая• 05 августа 2014
Автор, у меня в последнее время тоже самое! Появилась такая потребность.. я даже тему подобную хотела создать. Хотела спросить, куда можно пойти волонтером, чтобы работать по пару часов в неделю, больше пока , к сожалению, не выделю. Киев.
Мао_Мяо• 05 августа 2014
автор, вы в доме живете или в квартире?
rhonda• 05 августа 2014
в приют для бездомных животных поедьте, еды им привезите. Они будут очень благодарны.
автор Шиворот Навыворот • 05 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
автор, вы в доме живете или в квартире?
Живу в доме...
Мао_Мяо• 05 августа 2014
хотя в общем не важно где живете, у нас везде на улице есть чем заняться. написать письмо, чтоб убрали наливайку/свалку/магазин. разогнать алкашню с детских площадок. посадить дерево в конце концов.
просто выйдите на улицу и посмотрите что где не так и действуйте.
Мао_Мяо• 05 августа 2014
частный дом? ну например сделайте так, чтоб ночью было достаточное освещение вашей улицы.
У кого такое было• 05 августа 2014
кровь донорскую сдать
Уси Пуси• 05 августа 2014
Мир не без добрых людей. Помогите бездомным животным, и сейчас в военных госпиталях находятся много наших ребят, им действительно очень нужна наша помощь и поддержка!
Уси Пуси• 05 августа 2014
можем скооперироваться:) вместе легче и веселее делать хорошие дела:)
На-перекуре• 05 августа 2014
Только прочитав заголовок вашей темы, мне в голову пришла мысль - вальнуть злостного карлика! Вы бы столько добра принесли человечеству))))))
Мао_Мяо• 05 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
конкретного карлика или любого злого карлика?
На-перекуре• 05 августа 2014
А если серьёзно - обратитесь в социальную структуру, где волонтеры помогают старикам, деткам больным, одиноким мамам.
На-перекуре• 05 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
Конечно конкретного!
Мао_Мяо• 05 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
Конечно конкретного!
фото или ссылку на профиль в соцсетях давайте, посмотрю что можно сделать
Скользкая• 05 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
никто не знает,как называется такая структура и где ее найти?
Крапипопка• 05 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
А Вы и правда не догадываетесь какого карлика?!?
Мао_Мяо• 05 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
Цитата:
А Вы и правда не догадываетесь какого карлика?!?[/ci]
простите, вчера спать хотелось, не сообразил, так их там не один. вы же про самого главного карлика и его приспешника?
Крапипопка• 05 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
Цитата:
я думаю самого главного было бы достаточно