Аноним• 10 января 2013
Курсы шитья
Кто знает курсы шитья на Ленинградской пл.??
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляsamamama
в моем доме ул.Харьковское шоссе 56 ..вот сайт
Оу, спасибо за помощь но реально дешевле пойти в школу Андре Тана
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляkapira
А на БВС там же какое-то училище швейное, может при нем и курсы есть?
Ого, впервые о таком слышу, спасибо, сейчас посмотрю в гугле)
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляsamamama
А Вы видели цены у Андре Тана?))).Ради интиреса зашла на его сайт ..на курсы кроя цен не увидела ...а на курсы дизайна одежды 10 000 за 4 мес
По вашей ссылке 2. Групповые занятия - 1050 грн. в месяц (3 раза в неделю: пн, ср, пт - длительность занятия 2 часа); у АндреТана так же но в месяц 2900. Вот только разница у Андре Тана и У кого то на харьковском.....
Ответ дляkyli
ну да разница в мес. всего то 2000грн!..конечно дешевле пойти к Андре Тану
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляsamamama
Сори пропустила, 2900 это за первый модуль( 2мес)