Любавишна• 05 августа 2014
Наказание для мужа в виде отсутствия секса...
Девочки, вот часто читаю советы в виде наказания лишить мужа секса на месяц,2,3,полгода...Я не спрашиваю как Вы выдерживаете столько...
А вы не задумывались над тем, что Вы сами толкаете этим мужа на измену?
К моей соседке ходит женатый мужик..иногда...Говорит, жена обиделась - не даёт, а соседка всем даёт...Бабки на неё тратит и не маленькие...
Вопрос к тем, кто действительно таким образом "наказывает" мужа, а не просто блефует...Нафига???
Нуждаюсь в общении• 05 августа 2014
правильный вопрос! поддерживаю! женщине же тоже нужно!!! и мужчиной можно воспользоваться пока он тепленький, выпросить че-нибудь...
Nezhalskaya• 05 августа 2014
Ответ дляmodnayasemya
потому что мозгов до фига))) ссоры ссорами, а секс по расписанию
дамаБезСобачки• 05 августа 2014
Вот и мне непонятно)
Автор, полностью поддерживаю
А потом сами и жалуются, что муж к любовнице ушел
Да и потом, неужели самим секс не нужен?
Автор, полностью поддерживаю
Любавишна
• 05 августа 2014
И я довольно часто встречаю такие ’советы’...А некоторые даже хвастаются, что выдержали паузу в сексе АЖ 2 месяца, гордятся этим...Говорят. что мужа, как поменяло....Ну, они-то может и выдержали, а мужик по-любому ’на лево’ сходил...
Весенний Марафон• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
Мужа поменяю, это в смысле на другого мужа?
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Это еще вопрос кто кого наказывает....Я бы не выдержала
+++
вот и я говорю, с какой стати я себя должна лишать удовольствия))))
Фиктивная• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
Два взрослых человека друг друга наказывают- вообще детский сад! Пы.Сы. БДСМ не в счет