Женамужная• 05 августа 2014
Задержка 2 недели
Месячные должны были быть 22-23 июля. 25 -го улетели в Египет, вчера вернулись, ничего нет. Тест отрицательный, к врачу попаду в пятницу.Что это может быть???
Женамужная
• 05 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
Залет
Тест отрицательный и никаких признаков (грудь и т.д.)..
ВундерКИНГ• 05 августа 2014
жара, смена климата, у меня тоже было так, задержка 3 недели, но потом все восстановилось.
Женамужная
• 05 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, если бы... Никогда такого не было, переживаю((
ВундерКИНГ• 05 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
не берите дурного в голову, все будет хорошо
Кима_кепка• 05 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
У меня после перелетов и отпусков всегда так.. смена климата...